Футбол

А сама игра Рубина Вам понравилась? по моментам зрелищно было? реализация туповатая конечно, но держались СУПЕР!

Не может Рубин превратиться в чисто российскую команду по определению. Тренер - мусульманин, да еще и так сильно верующий. Бились ведь, бились! Да, тупо не реализовали. но учтите, что не было ни Бухарова, ни Ансальди.. а они игру могли бы изменить. И гола не было бы первого, будь Шаронов на поле. Игра вообще напомнила игру с Барсой, только наоборот. Сколько было у Рубина серьезных возможностей (2) реализовали, а сколько Барса била в створ? Сегодня мяч пролетал много раз вдоль ворот Интера, просто забить было некому..
Алексей Калиновский
Лучший ответ
мелькнула мысль-рубин превращается в чисто российскую команду. лупят, а толку нет
Они дисциплинированная нацеленная на победу выполняющая план тренера команда. . они "подрастут" еще. . очень зрелищно играли с отдачей.. . бились..
Еще бы сейвы Рыжикова, реализация была конечно.
Ацтой
Slava Hubejov
везение закончилось-всё по делу-у рубина не было шансов !
Элан Аббасов
Согласен, для первого сезона в ЛЧ нормально.
Ноу Камп запомнят все!!!!
Игра была потрясная! Моменты были 100%-ые, но чуть-чуть не хватило!
Не скрою, по ходу матча в голове вертелись мысли-ну почему, ну почему, что случилось? Неужели мы четвертые... Но когда услышала оживленный голос комментатора... Это непередаваемо! Это как стоишь на краю пропасти и вдруг кто-то протягивает тебе огромную руку помощи=)))
Rustem Abishev
игра не очень, как будто мотивации не было, странно. но рубин был выигрывать динамо в казани, а не расчитывать на удачу с интером или верить что барса выиграет. ладно хоть в лигу европы попали
Af
Afnescafe
такую игру лучше не смотреть чтобы не травмировать свою психику.