Футбол

сейчас смотрю игру Рубин-Локо, Паровоз не впечатляет в чем проблема Локомотива? лично я считаю в Смородине)

у Локо есть все и Билич отличный тренер но вот игра не клеиться...
Якуб *****
Да-да, все беды от Смо. Это ведь Смородская кривые пасы отдаёт, это Смородская не может обработать мяч и теряет его на ровном месте, она же отвратительно играет в защите и ничего не может придумать в атаке.
Я не люблю Смородскую, но сколько можно снимать ответственность с футболистов и Билича? Нет команды, есть только кучка жопоногих уродов.
Убогая игра с Рубином, просто позорище. Абсолютно заслуженная победа Рубина, жаль не разгром.
Омар Рабаданов
Лучший ответ
Женщине не место в таких видах спорта
Wolf Heart****
Многие железнодорожники также считают, и я их поддерживаю:

+я думаю все догадаются о чём этот баннер, адресованный Ольге Юрьевне

С одной стороны хорошо, что у соперника дела не ладятся, одной командой меньше в борьбе за медали, НО всему нужно знать меру, из клуба с амбицями и который реально боролся за тройку призовую, Локо плавно превращается в заштатный середняк, печально всё это...
Дмитрий Семин
Хорошо, что нет футбольной команды "Почта России".
Денис Обухов
Всё правильно, так и есть... Все беды Локо это Смородская...
Sergei Wittmann
Уйти ей надо. И вообще с "Локо" как-то связано одно имя - Палыч. (Не болельщик ж/д.)
Сам спросил, сам ответил.
Игорь Шешеня
Все, сейчас вас вызовут на дуэль за Оленьку)) ) Я и сама не знала что тут много тайных поклонников этой самой Смородины)) ) Сами спрашиваете, сами и ответили.
Nikkadam Nazarov
Павлюченко чудит, как всегда