теперь с Вольфсбургом 11 марта
С Хаппоэлем в нулевую ничью сыграли
Футбол
как вчера рубин сыграл с хапоэлем? как вам игра? кто забил? когда след игра рубина и где ее можно будет посмотреть?
Несмотря на нулевую ничью (0-0) матч смотрела с интересом, хотя думала, что матч будет скучным. Уже на второй минуте мяч попал в ногу Навасу и от нее в перекладину ворот Рыжикова.. Хапоэль играл в атакующем стиле. Но и Рубин мог забить. Жаль, у Бухарова были отличные моменты, один раз было вообще обидно, мяч проплыл по луже мимо ворот.. Там ливень такой был! Отдать должное Курбану Бекиевичу, мерз и мок без зонта под проливным дождем в своем знаменитом пиджаке. Вообще по ходу матча все штанги были "за Рубин")). Примерно к 20-й минуте инициатива перешла к Рубину. Рыжиков отлично сыграл, хотя был один нехороший момент, не оч. уверено сыграл на выходе. .
короче.. думала, посмотрю первый тайм и засну, а смотрела весь матч) )
По итогам 2-х встреч с Хапоэлем Рубин вышел победителем.
Следующая игра Рубина будет с Суперкубке с ЦСКА 7 марта (наконец-то телевидение и женщинам отличный подарок сделало!) , а в Лиге Европы 11 марта с Вольфсбургом
на будущее - тут смотри и календарь и расписание и результаты http://so**ccer.ru/uefa/games/ только звездочки из ссылки убери
если быть совсем точным - следующая игра на суперкубок с ЦСКА 7 марта.
Меня и 0-0 порадовал, поставил 30 рублей и выиграл 240 (коэф был 7,5),
0:0 прошли дальше :)