Футбол
Доброе утро, подскажите как вчера Рубин с Динамо сыграли?
3-0 рубин
"Рубин" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 3:0 (1:0)
Голы: Боккетти, 42, Навас, 77, Натхо, 90 - пенальти
Предупреждения: Ансалди, 25, Навас, 28, Дуймович, 40, Кузьмин, 70, Кокорин, 73, Быстров, 89
14 июня. 21:00. Казань. Стадион "Центральный"
"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Навас, Ансалди, Нобоа, Натхо, Рязанцев, Касаев (Быстров, 66), Карадениз (Шаронов, 46), Дядюн (Медведев, 89)
"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов (Смолов, 55), Сапета, Дуймович (Мисимович, 55), Семшов, Кокорин (Епуряну, 74), Воронин
Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск)
3-0 Рубин выйграл
Рубин 3-0 Динамо
ты что не знаешь 3-0 порвали динамо
Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск)