Футбол

Доброе утро, подскажите как вчера Рубин с Динамо сыграли?

Антон Борисов
3-0 рубин
Nariman Zhumagazin
Лучший ответ
"Рубин" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 3:0 (1:0)

Голы: Боккетти, 42, Навас, 77, Натхо, 90 - пенальти

Предупреждения: Ансалди, 25, Навас, 28, Дуймович, 40, Кузьмин, 70, Кокорин, 73, Быстров, 89

14 июня. 21:00. Казань. Стадион "Центральный"

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Навас, Ансалди, Нобоа, Натхо, Рязанцев, Касаев (Быстров, 66), Карадениз (Шаронов, 46), Дядюн (Медведев, 89)

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов (Смолов, 55), Сапета, Дуймович (Мисимович, 55), Семшов, Кокорин (Епуряну, 74), Воронин

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск)
3-0 Рубин выйграл
Рубин 3-0 Динамо
ты что не знаешь 3-0 порвали динамо

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск)
Jongazy Taalaibekov

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск)
Anton Anton