проиграли 1 - 2
20:34 Гол: Шевченко (Динамо К) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Милевский (Динамо К) . Счёт 1:0.
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! Шевченко выводит свою команду вперед!!! !
87:00 Гол: Милито (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Снейдер (Интер) . Счёт 1:1.
ГОООООЛЛЛ!!!! Милито сравнивает счет в матче! Выстрадал, что называется, этот мяч "Интер"! Прекрасный удар Милито с линии штрафной!
89:00 Гол: Снейдер (Интер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2.
ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!! "Интер" забивает! Продавили динамовскую оборону игроки миланского клуба и все-таки добились своего. Снейдер был первым на добивании после удара Милито
Футбол
как вчера Динамо сыграло?
К сожалению проиграли 1:2...Но шансы выйти из группы, ещё есть!
1-2 Проиграло !!!)))
Такой футбол нам не нужен...
Как в фантастическом фильме.... 2 серии смотрел, а развязка за 2 минуты !!!
С таким вратарем хер когда віиграеш..
плохо!!!! очень плохо!
Упустили победу, пропустив два мяча в конце! 1-2. Играть надо до конца!
1 - 2 проиграли на последних минутах
Динамо 2:1 Интер
Илья
аха)
Сдинамили...
Матч просто супер, особенно концовка. Динамо 1-2 Интер
выигрывало у интера 1-0 к 85-й минуте (на 21-0й забил Шева) на 86и 89 пропустили
ДИНАМО КИЕВ---ИНТЕР
1-2
ДИНАМО КИЕВ---ИНТЕР
1-2
динамо Это не РУБИН
так бездарно слить победу
Александр Малыгин
Конечно не Рубин, сравнил х..й с пальцем!!! Динамо Киев - это ЛЕГЕНДА!!! После матча в Казани выходи на связь, буду виртуально издеваться!!!:))))
1-2 проиграли...
ШАХТЁР ПОБЕДИЛ!
интер-3.14159здуны
интер выграл 1 2 шева на 21 м на 86 милито и на 89 снайдер 3.14159здун