Футбол

Определены арбитры матчей Рубина и Динамо... Кого вы из этих арбитров знаете?

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином" доверено судить арбитру Давиду Фернандесу Борбалану из Испании. В предыдущем сезоне испанец три раза принимал участие в мачтах Лиги чемпионов в качестве резервного рефери, сообщает "Террикон". На ответный поединок в Казани УЕФА сначала назначил англичанина Андре Марринера, но затем изменил свое решение. Марринера перебросили на матч "Панатинаикос" - "Оденсе" и поставили на игру 45-летнего голландца Эрика Браамхаара, проводящего последний год в качестве арбитра ФИФА.
Dima Zubkov
Про Эрика Браамхаара тебе напишу.
В марте 2007 года от отработал игру первенства российской Премьер-лиги между ЦСКА и «Локомотивом» , закончившуюся победой армейцев 2:0. По мнению российского судейского комитета, голландец отработал на отлично, отсудив лучше всех из приглашавшихся в страну зарубежных арбитров. Тогда помнишь, приглашали судить иностранных арбитров в наш чемпионат.
Но были у него и серьезные промахи - В матче Лиги Чемпионов Эрик Браамхаар не заметил, что нападающий «Барселоны» Тьерри Анри отправил мяч в сетку ворот «Глазго Рейнджерс» ...рукой, в чем француз искренне признался после финального свистка. Предъявлял претензии Браамхаару и Мирча Луческу, по мнению, которого в том же лигочемпионском противостоянии его «Шахтера» и греческого «Олимпиакоса» на исход матча повлияла грубая ошибка судьи: Нери Кастильо, игравший еще тогда за румын, забил мяч рукой.
Но похоже он довольно объективный, а ошибаются они все по сути.. .
судья-изгой
А Давид Фернандес Борбалан судил только что отборочный матч между Белоруссией и Францией:
Сборная Франции по футболу сыграла со сборной Беларуси в отборочном матче вничью со счетом 1:1 (ЕВРО-2012 ) в группе D, со счетом 3:0. Матч проходил 3 июня на стадионе «Динамо» в Минске (Беларусь) . Ошибок в его действиях не было особо, судил непредвзято.
Думаю, все честно будет. Хотелось бы, чтобы игра решала, а не судьи.
Дмитрий Саугин
Лучший ответ
Почему то кажется. что глландец будет на стороне Киевлян, и будет протвничать. при одном голландце мы уже проигрываем!!! Хотя и Испанец не подарок!!!
Может и не всё так плохо? Арбитры неизвестные-будут стараться себя показать с лучшей стороны. Думаю будут принципиальны!
Алексей Ильин