Футбол
Ребят, всё же давайте на чистоту, матч Рубина с Динамо разве был интересным?XDDD
Самым захватывающим были угловые, при стандартах всегда интересно, но какая-то игра не такая, не насыщенная моментами была, голкиперы отлично отстояли, сами то что скажете по поводу этого матча, подведите итоги?)))
Мне лично он понравился. . второй тайм особенно.. .
а вот первый. . ну скучновато.. .
Я весь матч сидела с крестиком и за Динамо переживала... .
видимо мои переживания помогли)
Жаль что не победили)
Ну ладно)
а вообще команда оч приятная)
Газзаева люблю)
а вот первый. . ну скучновато.. .
видимо мои переживания помогли)
Жаль что не победили)
Ну ладно)
а вообще команда оч приятная)
Газзаева люблю)
Константин К.
Нет ничего легче болеть за суперклуб.
Футбольный Бог смеется над Россией и Украиной.
да гавно всё это, рубин гори в аду
Скучноватая игра была. За весь матч всего пару запоминающихся моментов: красивый удар Домингеса, дальний удар Милевского, и конечно же, когда мяч между ног Рыжикова пролетел и мимо ворот )
игра не оправдала ожиданий. Ощущение как будто Химки-Кубань играли а не матч ЛЧ.
вообще не понравился, рубин должен был побеждать 3-0,или в крайняк 2-0
Игра была немного скучноватой. Вратари обеих команд были хороши, особенно СаШо. Много брака было во время передач из-за того, что мяч был скользкий и поле мокроватое. Уверен, что если бы снега не было, то голы мы обязательно в этом матче увидели бы.
Итог: Барселоне осталась игра с ДК в Киеве, а Рубину выезд в Милан. Шансы есть у всех. Если Рубин выиграет у Интера, а Барса проигрывает в Киеве 3:0, то мы (Рубин и Динамо) в 1/8.
Николай Костриков
Ты че упал? Д-Б 3-0 максимум 1-2
нет самым интересным было кто дальше проедет на попе по этому полю)
матч остой полный, Милевский дибил, дЫнамо гавно, Шева пенсионер
Реванш не состоялся!!!! Динамо Рубину не по зубам!!!!
Не очень, мячик туда-сюда катали...
игра была вялой, были моменты, но очень мало, как-будто пацаны решили выйти во двор мячик покотать...