Футбол
я их обожаю! как они вчера играли! я просто в восторге! очень обидно за счёт ((( а вам как вчера игра Рубина?)))
Много слов ни к чему, уже всё сказано: "Я горжусь ими! ". Чтоб остальные игры были такими же и без травм!
В первые 20 минут "Рубин" поджал "Интер"и если бы была
реализация, то вряд ли "Интер"смог бы увезти из Казани очко))
Игра на уровне…. чуток бы везения! А Бухаров немного расстроил…. вот зачем он все время падал как девочка?!
да... татары дали... но не судьба... жалко канешна
первые 20-25 минут на поле была одна команда-Рубин.... потом сдулись! Сожалею!
Игра у Рубина была хорошая!!! Но не повезло ребятам!!! да и вратарь у Интера был хорош
Рубин выступил просто великолепно, он 1 раз в ЛЧ и делает такие успехи, так держать
прекрасная игра!
вот эта матч вчера был побольше бы таких было!)))
это вам сча не интер 2006 года
Честно? ! мне параллельно. я за Центральный Спортивный Клуб Москвы болею!
Игра действительно смотрелась, но Рубин подвела реализация. Владея преимуществом и имея хорошие моменты необходимо забивать не один мяч. В таком компоненте футбола, как реализация моментов как раз и виден класс команды. У Рубина пока нет опыта выступления в Лиге Чемпионов (он его только приобретает) , да и класс "казанцев" будет пониже, чем у того же Интера.
Я был на РУбин в шоке! Такой игры я от них не ожидал! Матч смотрелся на одном дыхании!