По такому матчу трудно судить о силе "Рубина".Хотя все линии сыграли надёжно.
Мне понравилась средняя линия "Рубина",которая прессинговала и не давала
соперникам обработать мяч. Лучшие из лучших - Семак и Бухаров))
Футбол
Как вам сила Рубина?Кто понравился из футболеров?
Не поклонник Рубина, но в целом матч понравился.
Курбан Бердыев
Бердыев и компания, все.
естественно Бухаров)
Семак отличный матч провел, Саня вообще не обсуждается)) ) но меня чо-то Касаев смутил...
РЯЗАНЦЕВ, я его обожаю!!!! которого травмировали!! И еще Бухаров-но он не сильно мне нравится!! СЕМАК-ваще суперский!))
Рубин молодцы, ничего больше не скажешь. Я уважаю эту команду.
В ней нет пафоса, они просто играют и доказывают все своей игрой.
Очень рада за казанцев, что у них есть такая команда, которой можно гордиться, которая сделала большой рывок, когда-то выйдя из ПД и ПЛ и вот уже второй раз стала чемпионом. Не, ну просто молодцы. Думаю, у этой команды есть чему поучиться.
Если в 1 ый год чемпионства еще у многих возникали вопросы и обвинения в том, что все вышло случайно, то, став чемпионами во второй раз, они уже доказали.
Рубин показывали красивую, достойнейшую игру в ЛЧ, и вчера порадовали. Хорошее начало. Удачи в последующих матчах.
Из футболистов Рубина выделяю Конечно Бухарова, Рязанцева / с ним что вообще, травма хоть не серьезная/, Сергей Богданыча, Шаронова, Калешин иногда очень здорово играет, разрешите все-таки отметить Домингеса, хоть он и ушел, но все равно он внес очень большой вклад в команду... да вообще.... футбол - это командная игра и каждый игрок вносит что-то свое и делает игру красивой и результативной.
И конечно Бердыев, мне очень импонирует как тренер, уважаю этого человека.
вот все пишут Бухаров Бухаров.... а кто ему передачи делал... а кто не дал забить в наши ворота.. . не могу конкретно одного я выделить.... РУБИН был лучший... вся команда.... весь штаб.... Бухаров тоже молодец.... но в данном матче все были звеньями одной цепи....
Здоровский был матч! Осоьенно поразили Семак и Бухаров - рвали и метали этих израильтян! В общем, было на что посмотреть))
Рубин молодцы! ! Бухаров красава...
Бухаров, как никак дубль, жаль хет-трик не удался!!!
Бухаров жжёт ! ))
Семак, как всегда в свете!
Семак как всегда ЛУЧШИЙ!
Мне понравился тренер !!!
К Рубину претензий нет, команда очень слаженная, там в команде все тема играют!
Ну Бухаров просто .Лутше всяких Cristiano Ronaldo, Бухаров это просто СуперБомбандир молодчина! Его надо В Сборную России его там не хвотает! И Семак Молодчинна так держать .А Рязанцев.... Нечего сказать молодчина... .