Футбол

а хто этот футболёр?

Томаш НЕЦИД, наша надежда в нападении!)))
Александр Андреев
Лучший ответ
Томаш Нецид
Азамат Дуйшеев
Томаш Нецид.
Томаш Нецид
Айбек Жуманов
Томаш Нецид, Чехия, 1989г. р., нападающий из ЦСКА
Томаш Нецид-новичок ЦСКА из Чехии
№89 Томаш Нецид
нападающий

Гражданство: Чехия

Дата рождения: 13.08.1989
Рост: 190
Вес: 81

Предыдущие клубы: «Яблонец-97», «Славия» Прага

Общая информация:
Нападающий юношеской сборной Чехии, автор гола в финальном матче чемпионата Европы-2006 с командой Чехии, подписал контракт с ЦСКА еще летом 2008 года, однако присоединился к новой команде только перед началом нового сезона. В составе «Славии» успел поиграть в Лиге чемпионов и дебютировать в сборной Чехии. 19 ноября 2008 года вышел на поле в отборочном матче чемпионата мира-2010 против Сан-Марино и даже забил гол.

«Нецид - классический игрок чужой штрафной, где чувствует себя словно рыба в воде. Он отлично ориентируется вблизи чужих ворот, часто оказываясь в нужном месте в нужное время. Не боится идти в борьбу, здорово играет головой. Его результативность в «Славии» говорит сама за себя» , - так говорит о нем земляк из ЦСКА Любош Калоуда. Осенью 2008 года за «Славию» забил 11 голов и переехал в Москву в качестве лучшего снайпера чемпионата Чехии.

К сожалению, не сможет принять участие в матчах Кубка УЕФА, так как уже заигран в еврокубках 2008-09 за «Славию» .

Титулы:
Чемпион Чехии 2008 г.
Конь из Восточной Европы!
Zhasulan Murzabaev
новобранец томаш нецид
Константин
НЕЦИД - Будующее ЦСКА