Футбол

Какие смешные фамилии футболеров вы знаете?

Однажды, Энди Манн, тренер любительской футбольной команды из английского городка Черитон, решил дать своему новорожденному сыну небанальное имя, составленное из имен и фамилий бразильских футболистов - чемпионов мира 1970 года плюс полное имя Марадоны. С тех пор Манн-младший зовется "просто" Эдсон Арантес до Насименто Феликс Минелли Венерадо Эркулес Брито Руас Вильсон да Силва Пиацца Карлос Альберто Торреш Эверальдо Маркиш да Силва Клодоальдо Табареш де Сантана Жаир Вентура Фильо Жерсон де Оливейра Нуньеш Эдуардо Гонсалвеш Андраде Роберто Ривелино Марио Жорже Лобо Загало Артур Антунеш Коимбра Сократес де Соуса Виейра де Оливейра Диего Армандо Марадона Манн.
Ильсур Яфаров
Пиписькин
Дильшат Муслимов
Лучший ответ
Ильсур Яфаров а это шо еще за извращенные фантазии?)))
Зелепукин
Майер Евгений
Пепе из Реала, ГЕЙ (Франция) , Гад (Словакия)... Криворучко (хорошо не вратарь)... Дринчич (Амкар)... Несмачный Сусунидзе (Грузия)... Пидерсон (Блекберн) Бухаров (Рубин Казань) , Nasri (Marsell), Kaka'(Milan) мазила из днепра, Саньёль,
Писсаро,
Срна,
Сираков,
Жо,
Йоп,
Синев,
Манданда,
Педерсон,
Криворучко,
Хассан Йебда (Ле Ман, Франция) ,
Мариус Попа,
Баба Адаму,
Нахушев,
Пуканыч,
Сирадзе,
Сикич,
Фигу
Алексеи Хромов
ёбо, аегбени
Генадий Букин.
Насри, Кака, Малофеев.
Шерик ...
Ильсур Яфаров а Малофеев то чего?)))
Кака, Насри, Стив Манданда, Мариуш Попа...)))
Sergej Ivanov
Мне понравилось "Хули Радригес бъёт по воротам! " и "да! Хуило сегодня и в правду неважно играет! " Как-то так)))))))))
кака и настя!!!!
Жека Петренко
Самый смешной дуэт получился бы из ЖО и эмануеля ПА!
Кака (если поминять наголос) , а ище Хулио Гансалес и Фигу
™Far[K]Had As[K]Ar™
В чемпионате СССР в Днепре играл человек по фамилии Вернидуб...
Попкин
Wusal *_*
насри, даун, кака, фигу
александр володька помоему смешнее я ничего еще не слышал!!!!
Nur=[Jan] Esim[B]Ekov
по-моему в Бордо играет Бен-Анус
йоп и насри
Насри, Кака, Гранат (Динамо)
D D
Стояспал
Кака, Пепе....
Жусп Жубат
Насри; Каряка
Бобер ("Крылья Советов")
Дмитрий Тюрин
Кака, Насри, Санья, Жо (па) , Фигу, Срна, Каряка, Писаро и т. д
Safoev Habibiolloh
а мне нравится фамилия Хенесси
Ильсур Яфаров а мне коньяк)))
мариошпопа, кака если поменять ударение,
Жожо, Па, Пепе, Кака.... Их много.... Нам вот смешно, а они думают что у них нормальные фамилии)
НАСРИ - Арсенал
Самир Насри из арсенала
....Ван Перси даёт пас.... Насри на пас товарища.... (лига чемпионов арсенал / рома)
Murat Bortebaev