Футбол

Почему многие болеют за Барсу против Рубина?

Глоры красно- гранатовые и совсем не патриоты своей страны? Ну не козлы ли? В В прическу Давида Вильи влюбились ушлепки?
Обязательно поддержу и "Спартак" и ЦСКА и "Рубин".
Ну и КОНЕЧНО "Зенит"))
Дмитрий Брызгалов
Лучший ответ
Глоры, чё тут скажешь.. . считают, что на Камп Ноу просто повезло...
Барса показывает красивую игру и чаще радует своих поклонников. Каждый хочет побеждать, а кому нужны неудачники? . Рубин не плох только в РПЛ, а Барселона хороша не только в Испанской Премьер-лиги, но и известна во всём мире. Прежде всего качеством своей игры.
Юра Чечетов
у меня приницип.. если командв неродная играет то я изначально болею за тех кто слабее.. то есть за рубин... тем более что там наш ребров играл.
С*
Санек ***
Да потому что лучше за Испанию болеть чем за Татарстан.
Salem Anir
просто Барса вызывает своей игрой и своими личностями большую симпатию. мне лично тоже было трудно болеть против МЮ, когда он играл с ЦСКА.
Makhambet Sagitov
Наши клубы лч не выигрывают и не выйграют еще довольно долго, поэтому люди ищут счастья в болея за клубы из других стран.
Parviz Rasulov
в европейских кубках и лигах я болею за любую российскую команду, абсолютно за все!
хоть вообще я болею за Барселону, но тут я за Рубин! правда щансов мало.

и почему это кто болеет за Барсу ушлепки? ?
кто за кого хочет за того и болеет
Кора Хан Они не ушлепки-они удаки!потому что предатели(если конечно у них нет испанских корней).а предателей мало кто любит!
Потому что я за Зенит и ненавижу Рубин!
Роман К
Их надо кастрировать. Там играют наши футболисты а Барса мне никаким местом не сдалась! Россия-чемпион!
Jeenbekov
Потому что в российский футбол мало кто верит)
Просто кто-то болеет за футбол, а кто-то патриот и выбор для него очевиден )))
The Best Boy
барса! Потому что рубин - монголия, казань
Олег Ким
Я обожаю Давида Вилью, но пусть будет ничья
Вадим Ли
Не болеют а не верят в победу Рубина!! ! Но в душе надеюсь на лучшее!!!
Samvel Hovhannisyan
Поиучто Рубин проиграет!
Наболевший для многих вопрос. Я понял, вы имеете ввиду российских болельщиков. Дело здесь в том самом принципе "боления" большинства. Это самое большинство сопереживает только своему родному клубу, а другим российским клубам желает неудачи. То есть ни о каком патриотизме для многих российских фанов речи не идёт.
Кроме того с Барселоной случай особый. Этот клуб имеет огромную фанатскую базу по всему миру и регулярно радует болельщиков красивой и результативной игрой. Посему, не удивлюсь, если зрители распределятся в соотношении 50% за Рубин, 50% за Барсу. А то и ещё больше за вторых...
Потому что совсем не верят в победу рубина. Патриотов мало осталось....
Rusik Oljobaev