Футбол

Почему многие болеют за всяких там членси и барселонов???у вас в стране в футбол не умеють штоли играть??

болеть и глорить - понятия разные жэ.
влюбляются, как правило, в стиль и философию. то, что у наших клубов пока еще на примитивном уровне, к сожалению. вот это на всю жизнь. вооот
Сид Лоу, например, болел в юности за Овьедо, потому что учился там. но это не мешает ему симпатизировать той же Барселоне, к примеру. только потому, что играют они так, что даже самый опытный и скептически настроенный спортивный журналист, к своему сожалению уже не чувствующий того, что чувствует простой фанат, растает.
или, скажем, Германия. в нефутбольных регионах там огромное количество болельщиков Баварии. глорихантерство? возможно. а в общем там болеют, грубо говоря, по месту жительства :)
в Португалии, точнее, на родине Роналду, не встретишь того, кто бы обсуждал матч родного клуба, все великие аналитики там специализируются на Порту, Бенфике или Спортинге
так что, пожалуй, проблема эта есть везде и нужно ли с ней бороться - не мое дело. решайте сами. но уж если люди болеют за какой-то клуб или поклоняются какому-то спортсмену, то пусть это будет на всю жизнь
Сергей Игошин
Лучший ответ
ога)).. ну я болею конечно за родной клуб) )
но он в этом году не радует)
но все равно болею)
Instrument Osnastka
У нас в стране не умеют, а у вас???)))
Zama 77
Умеют... но это какой-то не тот футбол))
Как всегда все видят только плохое и надеються на другие страны
Dark Bard
AC MILAN the best !
Можно сказать В СНГ нет грамотного футбола
правильно!!!! АЯКС ЧЕМПИОН!!!! АЯКС ЧЕСМПИОН!!!!
Instrument Osnastka с Голландии?)