Футбол

почему многие парни/мужчины именно в России смеются над тем как играют девушки в футбол?

Таня.. Я не смеюсь, а говорю, что мне не нравится женский футбол....
Андрей Бабошин
Лучший ответ
я не смеюсь, я плачу...
А мне нравится женский футбол! Особенно после игры наших клубов в ЛЕ и в ЛЧ !
Они не хотят отдавать ещё и футбол) Так как женщины у них всё что только можно было уже забрали)) )

А вот в Аргентине, например, девушки все играют в футбол) И аргентинские парни не возражают))
Otabek Boboev
Никогда не видел жф
*алексей* =)
от них ничё хорошего.... (((( танька, будущее за нами!)
мениалитет просто=)
а вот выражения что женщины всё у нас отняли в корне неверно=) они могут заниматься чем то из наших занятий, но не лучше нас=)
..
кто наблюдал за женским футболом поймут меня=)зрелещный, красочный, интригующий. Мужики думают, что только они, могут играть в футбол. а нет=)олимпийские игры, чемпионаты мира, европы. Ростет спрос на женский футбол. они играют не как мужики (за деньги, славу) а играют, для самосовершенствования. И я не нахожу ничего смешного, в том что девушки играют=)наоборот надо поддержать слабую половину=)
Игорь Друх
Просто у нас мужики в футбол играть не умеет) ) вот и смеются
Ну, скорее всего не могут понять. Если углубляться в эту тему, то кроме обидных слов, к сожалению, в адресс "слабого пола", гоняющего мячик по полю по мужским!!!! правилам мужчинам и сказать будет нечего!