Футбол
Парни и мужчины ответьте, что лучше девушка или футбол?
У меня в классе пацан помешан на футболе. И для него по-моему футбол лучше, а что считаете ВЫ?
Футбольная фанатка
А вы примите его интересы, как свои.
лучше девушка, которая хочет попросить автограф у Акинфеева, Сычёва или Дзагоева
футбол... бугагага )))
Для меня девушка.
смотря когда...
Если он увлечен футболом и очень болеет за свою команду это не значит что ему девушки не интересны
Телек, Футбол, пиво, чипсы, перерыв, девушка.... и второй тайм также))) ыы
Лучше Девушки может быть только Футбол...
Всему своё время! Я думаю, учитывая твой возраст школьный, пацанам в этом возрасте девушки для серьёзных отношений не нужны, конечно для них на первом месте будет какое то увлечение ! ( футбол, друзья, рыбалка и т. п.)
лучше девушка которая любит футбол....
Девушка-футболистка!
я как девушка говорю, футбол лучше, а ещё лучше фанатка футбола)) всегда есть о чём поговорить:)
Футбол лучше парней)))) А вообще девушки и футбол прекрасно вместе сочетаются.
Ессно девушка) Особенно умная и симпатишная) А футбол это так... душу отвести
Если выберать между девушкой и футболом, то я выберу девушку
лутше девушка футболистка но я выбрал бы ФУТБОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!
Лучше девушку под футбол!!!!)))))
Сначала девушка, потом футбол.
Лучше два в одном, т. е - женский футбол
НДАААААА
а совмещать не пробывал????
что за вопрос конечно девушка, а потом на рыбалку.
Лучше конечно девушка, а на 2 месте футбол, а ещё круче женский футбол!
ну, вобще от воспитания зависит. я футбол не люблю. девушек люблю =)
я к футболу давно равнодушен, а вот к девушкам наверно даже в старости не буду равнодушен=)
Смотря какая девушкАА
smotret futbol vmeste sdevushkoj!
Надо бы вопрос иначе поставить, чтоб заложить в него ответ "КТО лучше - девушка или футбол"?!)))
лучше жена ето однозначно так ему и сажи а потом деток еще и все прекрасно
Ф У Т Б О Л
ну а девушки, ну а девушки патом)
девушка и футбол!!!
конечно девушки! , они всегда были, а футбол относительно не давно придумали.
девушка лучше он и приготовит а футбол электричество кончится футбол вечность а девушка нет
Футбольная девушка еще лутше