Футбол

Как вы относитесь к тому, что все больше девушек смотрят футбол? У меня несклько знакомых пар, где девушки...

...больше любят футбол, чем мужчины. Как это можно объяснить? Ведь раньше это была "мужская" игра.
очень позитивно
Артем Кокарев
Лучший ответ
Нормально, если они разбираются в этом виде спорта)
Алексей Климов
а чего в этом плохого?
Анар Масимов
Это нормально! Это прекрасная игра, к тому же девушкам могут просто нравится какие то игроки, поэтому и начинают смотреть футбол) Но думаю больше тех, кому просто нравится сама игра.
Впринципе нормально.
Это Я
Они все равно там ничего не понимают.
P.S. моя тоже смотрит.
Андрей Diaz
Думаю, что в этом нет ничего плохого=)Мне например дедушка с папой вселили любовь к футболу=)Я теперь как-то некомфортно себя чувствую, если не смотрю футбол=)
азарт, ребята! мы не только смотрим, еще и играть умеем:)
потому-что на футболе и хоккеи много мужиков--вот они и прут туда -это самый лучший способ познакомится для девушки---хотя они в этом футболе не чё не понимают--тока глазки мужикам строят 100%
Никола Цанков
Да им и не нравится он по прежнему, простоделают вид, актрисы короче. Я вообще не понимаю как футбол может нормальную девушку заинтересовать!
Юрец Zaporozic
а сейчас не только болельщицы, и игроки.... секс это ведь не только мужская игра....
ну например я футбол обожаю!) )
смотрю все волнующие меня матчи! смотрю матчи Сборной, матчи Рубина в ЛЧ, смотрю Чемпионат России) )
и знаете ли, интересно) )
Я даже на хоккей с мячем хожу))
Каждый пусть говорит за себя-это я за ЗАГОРУЙ!!! Я, например, обожаю футбол, и разбираюсь отлично, любому мужику могу обосновать, что, где и как!!!:)
@дмитрий мерин Глазки строят? С чего ты взял? По твоем не бывает девушек которые реально шарят в футболе?
Виктор Hz
Обожаю ходить смотреть футбол в спортбары, мечтаю съездить на какой-нибудь матч. Адреналин)) ) Поорать можно)) )
ответный матч Россия-Соловения - плакала от переизбытка эмоций....
потому что футбол в россии получает все больше поддержки в плане СМИ Рекламы и т. д.

и это становится "модно"