Футбол

Если девушка смотрит футбол это нормально ?

это очень даже нормально, сама очень люблю футбол!! ! а многик девушки в 100 разлучше разбираются в футболе чем парни!!
Nuridin Khorkashev
Лучший ответ
да!!! нормально я сама болею за любимое ДИНАМО!!!!
Антон Луцик
Нет... лечить ее надо! ! Особенно если она любит вратарей.. хотя это уже не лечится... О, ужас!!!!
Конечно нормально.
Виктор Батов
конечно=)
Евгений Ельцов
а что тут ненормального?
Да, конечно. Почему нет?
Пусть те парни, которые умеют вышивать - гордятся этим так же, как и девушки умеющие пить пиво и смотреть футбол ))) Главное, чтобы это было не единственное, что они умеют
E. S.
Нормально! Потом вместе с мужем будете смотреть и обсуждать. Вот и общие интересы.
Petr Yerissov
Ну я себя считаю нормальной, или кто-то сомневается? )
Ruslan Pridevus
это очень нормально
Askhat Dosanov
А Еси мужик не сморит дом 2,это нормально?
<<<Gucci>>>
Конечно!
Mokh Vladislav
дя!!!! че ми не пиплЫ што ли?!?!
Конечно нормально! А ещё лучше, если она в нём прекрасно разбирается!!!
да
Anton Sarkisyan
а че тут плохого? футболу все покорны!!!!
Олег Залихин
Это классно. Сама смотрю! Глупости что футбол смотрят только лица противоположного пола. ЧУшь. Мы даже умнее их! Так что всё замечательно!
Конечно, нормально!!!
Максим Щука
Это нормально... но...
Конечно Нормально!)))
Это просто отлично, это только плюсик ей в моих глазах!
Конечно!!!! Это здорово, это же прекрасно))))))))))))
Женя Верченко
Это супер! Я даже таких знаю человек пять
Medet Buralhin
а почему это должно быть ненормально? это глупый стереотип, что футболл смотрят только мужчины
Конечно, нормально!! ! Есть много девушек, которым нравиться этот вид спорта.
Rava Tatibayev
Абсолютно!
Я люблю футбол, каждый раз когда наша сборная играет я закутываюсь в российский флаг и сажусь перед экраном, пою гимн и ору ГОЛ как резаная!!! !
На вопрос ответила?
Конечно нормально. Я тоже смотрю.
Это отлично!
это хорошо даже замичательно парню твоему повезло!
Nicolai Melenciuc
главное, что футбол, а не бокс...
это отлично.
Это не нормально, поверь мне.
раз на западе норма знач и у нас нормально