Футбол

То что парень не любит футбол ЭТО нОРМАлЬнО???

Я не люблю футбол мало того я его на дух не переношу это нормально?Может со мной чё не так?
Вполне. Не каждый вид спорта кому-то нравится. Не никогда не нравился воллейбол
Гадель Гарифуллин
Лучший ответ
Для девушек, больше времени останется.
Анатолий
Это замечательно. Мой муж тоже терпеть не может футбол, более нормального человека, чем он, я в своей жизни не встречала.
<&&@ja_S_Ik@&&> ...
Константин Мащенко У вас хотябы муж есть он вас понимает по отношению к футболу,а меня в своей компание как только тема касется футбола так сразу я не в центре внимания и я серый утёнок(((
Точный ответ смогу дать, если вашу фотографию на аватаре вы немного расширите вправо.
Константин Мащенко А что там может быть интересного???
Нормально. Я тоже знаю парней, которые не любят футбол.
Парень футболо-нелюбитель это большая редкость, но то что ты его не любишь, это не значит, что с тобой что-то не так)
Конечно, нормально! Каждому свое.
Роман Meinstream
eto normalno
Behruz Ehedov
Вполне нормально, на наш футбол (Российский) иной раз без слёз не взглянешь, куда приятней женский биатлон смотреть, отдача полная и эмоций море.
Владимир Шилов
Данил Юмагуен Прошло 11 лет и ничего не поменялось. Наверное, через 11 лет вряд ли что-нибудь изменится.
Да все с Вами так)) ) Многие мужчины не любят футбол. Кто-то любит хоккей, кто-то биатлон, а кто-то вообще спортом не интересуется.
Мой муж не любит футбол, и яэтому рада.))))
Сергей Мащенко
да. это правильно
я его вообще неперевариваю
Конечно! У всех свои интересы!
Евгений Попов
Каждому свое! Вот у нас тут полно девушек-категористок обожающих футбол - это ведь тож номально!)))
ну это нормально-на вкус и цвет товарищей нет?
Мой старший сына не любит футбол, спрашивал у меня =это нормально, я популярно обьяснила и думаю это не стало его сильно комплексовать. Хотя я смотрю игры команды своей.
Сколько людей столько и мнений!
Ты что равняешься на остальных? Я например знаю много парней, которые его не переносят! И ничего! Вроде они нормольные=)Может тебя интересует что-то другое=)Так что не парься над этим =)))

А вот ты ещё пишешь, что твои друзья любят футбол, а ты нет... Может тебе тоже попробовать про него поинтересоваться и тоже втянешься??? Но если ты уж очень не любишь футбол, то забей=)))
Я тоже не люблю.
Бек Заурбеков
У тебя другой характер природы! Может быть ты не любишь футбол, а другой спорт! Я оюожаю футбол
Д.ю.х.а.
я тоде не люблю футбол и что
Nazir Karaev
Но ведь в жизни многое интересней футбола. Так что это нормально.
Muammer Ilhan
Канешь нормально! Глупый вопрос!)
Да конечно!! ! Нигде не сказано, что парни ОБЯЗАНЫ любить футбол! Просто большинство фанов этого спорта - мужчины. Да и то некоторые из них смотрят тока чемпионаты разные с участием своей сборной. Ведь что может лучше поднять уровень патриотизма?? ? Особенно в нашей стране и особенно в последнее время.
Некоторым парням фигурное катание нравится. Это тоже нормально!!
Но не всем же любить футбол
Это нормально! Я вот тоже терпеть не могу его! Тошнит от него! Что интересного 22 Д.... бегают за одним мячём! Вспомни "Старика хотабыча"Интересней было-бы если-бы у каждого было по мячу:)
Stanislav Ficek
Ты не один такой
йа люблю футбол! но это дело твоё ничего плохого нет!
да!!! это даже хорошо!!!
Константин Мащенко А что хорошего все друзья смотрят футбол его обсуждаюта я не в теме:))))
Мне реслинг нравится, знаю что шоу, но смотреть куда интереснее
Кому как?!
Вполне нормально. У каждого человека свои взгляды. Сергей, это даже хорошо, что ты не поддаёшься стадному инстинкту!!! На вкус и цвет товарищей нет!!!
Я давно ненавижу футбол.
Конечно нормально. Я тож волейбол не навижу.
Jowlan Kuliyew
я тоже не люблю футюол. И это нормално, каждому из нас что о не нравится
а другой ты любишь