Футбол
Ты любишь Футбол в себе, себя в Футболе, вообще, любишь ли ты Футбол, как Белинский любил театр?
Футбол это жизнь...
Azat Cherkezow
фуууу, какое представление о жизни ...
Только, когда Россия честь страны защищает!
Я люблю футбол СМОТРЕТЬ! Без закидонов...
Я хоккей люблю...
несмотря на ничью ЦСКА, все равно поеду на матч
я 8 баллов возьму? хорошо? спасибо.
Рома, давай ты будешь не много добрее...
Я женщина но уже знаю четыре команды
Спартак
Динамо
Заткнись
ПИВА!
Спартак
Динамо
Заткнись
ПИВА!
Что за набор букв, чудило?))
Феликс Дзержинский
Воробушко, тебя не обижают? Тебе крошки дают?
Эка как завуалированно футбол с театром сравнил, чё как в театре умирают, слишком драматично? Тогда как Станиславский-НЕ ВЕРЮ.
Ради футбола ни на что не готов, но тех кто готов на многое, ради футбика, прекрасно понимаю. Сам болен, но диагноз другой.
Феликс Дзержинский
Ну хоть ответ первый...
Футбол в себе
Я люблю театр в футболе: прыжки, гримасы, эмоции, страдание, споры, конфликты, драма и комедия.
Люблю футбол
Раньше очень сильно любил, ща меньше
Вот эта идиотка ради футбола уже ходила и не раз на границе между жизнбю и смертью. Хоть бы кто-нибудь спросил её про дальнейшие планы, не могу уже терпеть!!!!
http://professionali.ru/~425999/printable/
А это её карта передвижения на футболе

У каждого свои вкусы. Кто-то любит футбол, кто-то нет. Поэтому суть вопроса мне не ясна.
Я не конченый фанатик) И футбол не люблю
Я люблю футбол но даже правила не знаю: с
Футбол лучший вид спорта! с футболом родился, живу и умру с футболом.
6 баллов возьму
просто люблю футбол.
Готов!
Только за ЦСКА!
В моем сердце НАВСЕГДА!
Только за ЦСКА!
В моем сердце НАВСЕГДА!
просто футбол люблю
только зенит!
не люблю футбол
обожаю
19 лет играю в фифу на высоком уровне
ЗЕЕНИТ ЧЕМПИОН... обожаю футбол, и как сказал Конфуций "эй мрази я вам щас башку разнесу! "
люблю