Футбол

Ты любишь Футбол в себе, себя в Футболе, вообще, любишь ли ты Футбол, как Белинский любил театр?

Футбол это жизнь...
Владимир Сергиенко
Лучший ответ
Azat Cherkezow фуууу, какое представление о жизни ...
Только, когда Россия честь страны защищает!
Davletik Muradov
Я люблю футбол СМОТРЕТЬ! Без закидонов...
Igorek Mashnoriz
Я хоккей люблю...
Александр Мрак
несмотря на ничью ЦСКА, все равно поеду на матч
@V
@suz@k_ Volk@
я 8 баллов возьму? хорошо? спасибо.
Mark Sorokin
Рома, давай ты будешь не много добрее...
***nauar***
Я женщина но уже знаю четыре команды
Спартак
Динамо
Заткнись
ПИВА!
Что за набор букв, чудило?))
Дима Байкин
Феликс Дзержинский Воробушко, тебя не обижают? Тебе крошки дают?
Эка как завуалированно футбол с театром сравнил, чё как в театре умирают, слишком драматично? Тогда как Станиславский-НЕ ВЕРЮ.
Ради футбола ни на что не готов, но тех кто готов на многое, ради футбика, прекрасно понимаю. Сам болен, но диагноз другой.
Юрий Корниенко
Феликс Дзержинский Ну хоть ответ первый...
Футбол в себе
Я люблю театр в футболе: прыжки, гримасы, эмоции, страдание, споры, конфликты, драма и комедия.
Люблю футбол
Sergey Sidorov
Раньше очень сильно любил, ща меньше
Егоров Сергей
Вот эта идиотка ради футбола уже ходила и не раз на границе между жизнбю и смертью. Хоть бы кто-нибудь спросил её про дальнейшие планы, не могу уже терпеть!!!!
http://professionali.ru/~425999/printable/
А это её карта передвижения на футболе
Алекс Андр
У каждого свои вкусы. Кто-то любит футбол, кто-то нет. Поэтому суть вопроса мне не ясна.
Павел Потапов
Я не конченый фанатик) И футбол не люблю
Я люблю футбол но даже правила не знаю: с
Футбол лучший вид спорта! с футболом родился, живу и умру с футболом.
6 баллов возьму
просто люблю футбол.
Готов!
Только за ЦСКА!
В моем сердце НАВСЕГДА!
"" Nurzhan_90""
просто футбол люблю
только зенит!
_B
_Crazy_ Boy
не люблю футбол
обожаю
19 лет играю в фифу на высоком уровне
ЗЕЕНИТ ЧЕМПИОН... обожаю футбол, и как сказал Конфуций "эй мрази я вам щас башку разнесу! "
Dmitriy Fomenko
люблю