Футбол
я не люблю футбол и вообще спорт. как вы вообще можете осилить и посмотреть целый футбольный матч?
это же сдохнуть можно от скуки. ПОЛТОРА часа!
Вам, домодвасмотрящим, не понять....
я согласен не любишь не смотри а если все таки хочется сходи лучше на стадион и если это не поможет вся аура весь антураж иди на балет
я тоже не смотрела! но когда НАШИ играли и выиграили в прошлом году я так орала что мужа разбудила!
Не любишь - не смотри!
мне просто интересно
пей пиво !
Потому что у нас всех такая страсть! Футбол нас захватывает своей зрелищностью, непредсказуемостью и неожиданным концом. Футбол - это не только игра в которую играют 22 человека, это можно сказать, искусство, где футболисты показывают как они умело взаимодействуют и технично управляются с мячом.
Спорт и футбол очень уважаю, но когда занимаюсь и играю сам. А пузатых дурней, которые пялються по телеку и неистово орущих совсем не понимаю Это не патриотизм за родной футбол, а пафосный и не совсем понятный фарс (наверное 90% фанатов не умеют даже просто чеканить мячь или лет 10 не были на поле!!!) . Интересней смотреть на игру дворовых и корпоративных команд (если понимаете, то присмотритесь и будет больший азарт) , а не на проплаченные игры
а вы попробуйте))
а чо ты любишь? спать жрать и срать что ли ?
Должна быть любимая команда или
Матч с участием классных команд
футбол это жизнь!!!!