Футбол
Вспомните, какой вы первый раз посмотрели футбольный матч..И влюбились в футбол????
Это была дружеская встреча сборной Ангии с Германией весной 1986 года. Я сидела в компании, где все любили и понимали футбол. Зкончилось это тем, что я стала любить красивую игру и долго злилсь на своих. Они такую игру долго не показывали. Я их называла "памятниками на поле" Теперь все меняется и среди наших повились те, на кого приятно посмотреть.
Владимир Носко
Ириш, всегда интересно читать твои ответы!!!!ты слышала про допинг на Чемпионате России в Увате????Попались Прокунин и Тимофеева!!!!
я не вспомню. это было в далёкие восьмидесятые...
матч на ЧМ-2002 - Россия-Тунис
Чемпионат Мира 2002год, финал Германия-Бразилия
ЕВРО 2008, когда наши порвали голланцев!
Лига Чемпионов 2000/ Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед
Динамо-Спартак 3-2 1994 год, тогда проигрывая 0-2 Динамо вырвало невероятную победу
наверное сборную СССР году так в 1975
посмотрела финал Лиги Чемпионов: МЮ-Челси и влюбилась в футбол....
Я посмотрела, как сборная России на Евро проиграла Испании 1:4 и влюбилась! Я еще до этого по телевизору про травму Акинфеева посмотрела и мне стало интересно будет он играть или нет. И он играл!
Имеено конкретный матч я не помню, так как была маленькой... .
Но прекрасно помню этот мегазопинающийся год, это было 2004 году, когда проходило предыдущее ЕВРО, и это одно из самых горьких для меня воспоминаний.
С тех пор я смотрю футбол, а благодарить за это должна маму, которая выгоняя папу из своей комнаты, направляла его ко мне, а он включал футбол.... и иногда сам засыпал, а я ещё смотрела, и если гол беспордонно будила его!!!
Владимир Носко
Приветик зайка)))) очень интересный ответ))) Как ты??
3 июня, 2002
18:00 Бразилия2–1Турция Стадион Мунсу, Ульсан
Зрителей: 33,842
Судья: Ким Юнг-Жу
Роналдо 50'
Ривалдо 87' (пен.) 45+' Шаш
Зрителей: 33,842
Судья: Ким Юнг-Жу
Роналдо 50'
Ривалдо 87' (пен.) 45+' Шаш
ой давно это было.... хм.... но вот прям оч сильно влюбилась когда 1.2 в пользу наших на отборочном евро 2008 мы англию сьели.... павлюченко 2 гола забил... и терь все от телека не отхожу
Спартак - Интер
Евро 2008. Только не после матча с голандцами, как многие пишут, а самого превого матча в этом чемпионате.
Первый матч не помню, а футбол начал смотеть после финала ЧМ 2006 Франция - Италия :)
Лига чемпионов. Спартак играл с Интером. Тогда ещё в Интере играл Зубастик))) . В Москве шёл снег.. . Год не помню, мне было 13 или 14 лет )))
запомнился почему то матч Спартак (М) - Спартак-Алания (сейчас просто Алания).... 2-2 не самый зрелищный и интересный, но запомнился..
Первый матч, который смотрела был на ЧМ-2006.
А, который посмотрела и влюбилась в футбол - финал ЛЧ-2007/2008! Было совсем недавно, но многое изменило в жизни! Я тогда решила просто посомтреть один матч. Пацаны в классе говорили, интересно стало! А начала смотреть и в конце матча поняла, что реально смотрела с интересом, реально переживала. И теперь футбол - это неотъемлемая часть моей жизни! =)
Матч Россия: Голландия, где мы порвали голландцев со счетом 3:1!!!
я смотрела евро2004 но мне тогда ещё не нравился футбол я считала что это отстой но после первой игры на евро2008 я влюбилась в футбол и не представляю жизни без него
Золотой матч Локо против Шинника не помню в каком году
Матчи городской команды. Помню еще с детской коляски наблюдал за игрой своего отца
Ооооооо я не помню )))Скорее всего реал когда в 1 раз увидел)) И до сех пор болею всем сердцем
Локомотив-Спартак 4-3
Я помню... Это был матч Real madrid против Lazio . Я тогда решила, что буду болеть за Реал, т. к. у них был очень симпотичный голкипер.. . Прошло 4 года, а я по прежнему болею за них.. . :)
ЧМ 2002. Франция-Сенегал