Футбол

Когда вы в первый раз посмотрели футбольный матч? Какие эмоции были?) Вам сразу понравилось?

Первый матч я посмотрел, когда уже сами играли в футбол во дворе.. .
Матч был Чемпионата СССР, встречались "Спартак"М. - "Торпедо"М.
Скукотища!! ! Первые впечатления остались НИКАКИЕ)))
Салим Уайсбаев
Лучший ответ
мне было лет 5 или 6!!!
Отец привел на стадион. 2-ая Лига. а я как-будто в другом мире. И все время говорил отцу: как в телевизоре!
Степан Паксеев
ой год не вспомню или 85 или 86 но матч помню на МЕТаллурге
Крылья Советов-СК им Гастелло 6-1
ага приветик спобедой)
Валентин Лазарев привет, спасибо и тя с победой))
Алён, ну ты загнула, я не помню уже какие у меня эмоции были!)) ) года 3-4 назад еще!)))
Данияр Дисенов
Валентин Лазарев А что я такого загнула? Я например всё помню))
первый раз не очень понравилось, если честно) а потом ещё раз посмотрела, ещё, ещё и всё) меня не остановить)
не помню, маленький был
Самый первый раз я посмотрел футбол по Ящику отрывками... Тогда мне было лет 6-7 и вообще не мог понять, Что Такое Футбол.. . А было это в 2001 году.. Групповой этап ЛЧ... Спартак - Арсенал... Я офигел, что там игроки вытворяли. Но понять никак не мог.. . А дальше, немного подрос я и начал понимать в чем есть суть. И уже первый полноценный матч, просмотренный по телевизору был в 2006 году (как сейчас помню) А была игра на Кубок России. ЦСКА - Мордовия... Конечно, мы Лошадкам слили 0:4 в Москве, но в Саранске бабахнули, так бабахнули - 1:0...И забил Наш Засранец Сысуев)))) ) Пусть это был половина дубля, но та победа навсегда врезалась в мою память...
@нтошк@ )))))****
ооочень понравилось)) )
Играла моя родная команда (Алания), против Любимой (ЦСКА)
Я за ЦСКА была)
и он естественно выиграл. .
Я была с подругой... Это были неперодоваемые ощущения )))
Bagdaulet Utebekov
терпеть не могу футбол
Валентин Лазарев тогда Вам в другую категорию)
уууу, блин)))) ) не вспомнить уже наверно)))))
Rei Deutsche
ой лет в 9 наверно, матч чемпионата мира, вроде Голландия играла, тогда Клюйверт ещё типа локтём турнул кого-то и его удалили, круто было)
футбол как сиграреты один раз посмотришь потом от него не отвяжешся
Shokirjon Latipov
А мне было лет 11-12 когда я посмотрела футбольный матч полностью. Как раз было евро-2008 и мой отец так кричал болея за наших что я не могла заснуть и пришлось смотреть футбол. Я сидела в полусонном состоянии перед телевизором и понимала только то что играют наши за бронзу, а когда матч закончился поспать мне все равно не удалось потому что на улице происходило такое.. . ну думаю объяснять не надо)
Dmitri Chusov
У меня первый матч как ни странно Суперкубок росии 2007-2008 кажется... Зенит-Локомотив 2:1