Они берутся из животика мамы, как и все остальные) )
Просто всё зависит от воспитания.. .
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.. .
Вот им с детства внушили, что футбол любить не надо, с соседкой здороваться не нужно, так и живут люди.. .
Как запрограммировали, так и живут.. .
Человек - это как компьютер...
Футбол
А мужчины, которые не любят футбол ...откуда они вообще берутся? ) Ну как можно не любить футбол?))
В России футбол не существует - один позор, договорняки и разжиревшие лентяи.
и вообще - скучная и тупая игра.
не люблю.
и вообще - скучная и тупая игра.
не люблю.
Сергей Гриненко
Не изменил мнение за 5 лет?
Значит они любят музыку.
Сергей Штыхан
Хоккей на всю жизнь
Шахтер-ЧЕМПИОН!)))
Потому что кроме футбола есть куча других видов спорта, ничуть не хуже.
откуда берутся женщины которые не любят футбол?)) )
Как можно не любить зрелище из 22 поджарых, спортивных, выносливых, молодых мужчин в весьма сексуальных шортах?))
мне непонятнее когда мужики любят футбол. Когда бегают 22 мужика в трусах по мне так девушкам должно быть куда интереснее смотреть)
хз, откуда они берутся, попадаются иногда такие)))))
от туда же, откуда и женщины которые не любят готовить, стирать и убирать) что те, что другие ужасные и не правильные вообще и их надо немедленно в поликлинику сдать, для опытов). Но ведь Вы этого не хотите?... повезёт (ло) кому-то с женой и придя домой с работы он спокойно может почёсывая яйца развалится на диване с газетой, пивом и включить футбол, пока жена будет покорно и даже с благодарностью носиться с веником и охапкой детей от плиты к его грязному белью, потом, что так принято в анекдотах)
если в детстве не играли во дворе, то откуда любовь возьмётся? -)
Мужчины, которые НЕ ЛЮБЯТ ФУТБОЛ?! ? -это новый анекдот?..
Валера Шевчук
Я ненавижу спорт)
Не фанат... смотрю только матчи ЧМ и ЧЕ.... а наши российские, это пустая трата времени, я лучше на рыбалку съезжу...
первым вопросом ещё мужчины в сторону девушек-болельщиц иногда интересуются)) ) все какие-то дУхи - чёрт знает откуда берутся.
P.S: всего лишь устаревают стереотипы) фиг с ним - пусть мужчина не любит футбол (а то есть вещи и постращнее).
Остальные любят бокс)) ) А вообще много таких.. . У них другие интересы: автомобили, мотоциклы.
И чё....я не люблю футбол, терпеть не могу смотреть по телеку, не терплю когда тянут матч футбольный, и все фанатики орут вокруг.... тупизм!
Обо мне так и говорили, не давайте ему мяч, он всю игру нам испортит, набьет голов штук 20, а такого счёта не бывает в футболе, и мало того напугает команду соперников, что переломает им ноги....)))))))))) ) вратарей убить мог мячом вместе с воротами, соловно выстелом из пушки.)))))) ) защитники разбегались, голкиперы просто в сторону шарахались от идущего на них локомотива.)))))))) ) а мяч с углового удара, сам залетал красиво в ворота по немыслемо кривой траектории.)))))) )
Поэтому, и не люблю смотреть, как мучаются бугаи на футбольном поле, ни финтов, ни ситуаций, и счёт позорный.... играют позорно.))) )
Есть на кого посмотреть, и было на кого посмотреть, в футболе, но их единицы, среди 22 дураков на поле, но это глупо ходить и смотреть, как один хорошо играет, а остальные вообще не умеют этого делать.
угу!
Здравствуйте!
Я сейчас открою большой секрет болельщики и те кто не любит футбол берутся из одного и того же места... .
конечно же в капусте находятся.
Кроме футбола есть очень много интересных занятий.
С уважением!
конечно же в капусте находятся.
С уважением!
легко и просто не люибть футбол! женщины же его не любят!
Константин Макашов
Не все не надо так
Мужа ищешь, без пристрастия к футболу ?
Люди так нельзя, как можно не любить футбол!! ! Я не о том что надо сидеть дома перед телевизором и ОРАТЬ "ДАВАЙ ПАС *ука что ты ДЕЛАЕШЬ".
Я о том что надо самим поднять своё "МЯГКОЕ МЕСТО" с дивана и идти на поле играть, заниматься спортом!!!
фантастика, но факт, мужику легче съездить "порыбачить" чем погонять мяч с друзьями
что полезней думаю очевидно
Можно и нужно любить хоккей - динамичная, силовая и волевая игра. Она мне кажется в большей степени отражает мужскую составляющую.
Неужели сама Ириша Блохина?
У тебя мать сдохла
Футбол зародился в 1863. Логичнее спросить - откуда взялись мужчины любящие футбол.