Футбол

Есть ли тут девушки которые стали любить футбол по собственной инициативе, а не потому-что кто-то приучил?

Andrey Yakunin
конечно есть, я, например, приучила к нему папу и брата.... мама иногда тоже смотрит, но только сборную
Антон Николенко
Лучший ответ
Я полюбила футбол можно сказать и самостоятельно, но любимую команду - "Динамо" Москва - мне выбрал отец. У нас семейное болеть за Столичное "Динамо".
Бывают и такие.
Алексей Лавров
Ну да!! Мя никто не приучал!!! Сама начала смотреть!!!
это я!)))
Marat Х
Я отношусь к такому типу.... лет в 12-13 летом от нечего делать посмотрела футбол... и все.... пошло-поехало, сейчас мне 21 и моя страсть только растет. Из домашних у меня никто вообще не смотрел футбол, только если со мной за компанию.
Правда бывает обидно иногда, что не со всеми девчонками можно обсудить какой-то матч или команду (((((((
Просто обожаю футбол!! ! С детства какая то тяга к нему была всегда! Ну а теперь когда я стала осознавать что там на поле происходит - стала настоящей фанаткой!!!
с мужем начала смотреть, и поняла, что есть довольно таки интересные матчи
Вадим 2774
я почти с детства играю футбол наверное этим и всё ясно
Ну не знаю, если не считать, что видела пару раз и понравилось... то есть)
Я сама начала смотреть футбол, очень понравилось и позже приучила к нему маму, бабушку, племянников и любимого: -)).А болеем мы за Цска и сборную России: -).
Юрий Смирнов
да я его всегда любила, когда маленькая была ничего не понимала права но смотреть на бегающих человечков было весело, потом папа объяснил что к чему, а сейчас вместе с любимым футбол смотрим и мне очень нравиться)
Как-то было воскресенье.. . ничего интересного по ТВ не было.... нашла на одном из каналов футбол.. . Посмотрела весь матч. . Понравилось )) Так и до сих пор смотрю)
Фёдор ***