Футбол

Вопрос девушкам, которые болеют за футбол!))

Девчонки, а вот вы реально смотрите все матчи, понимаете спортивную ситуацию на поле, знаете все правила игры? Прямо вот по-мужски с азартом за футбол переживаете? Или так за компанию, типа "а я тоже болею"!!! Или перед своим мужем или молодым человеком повыделываться, что вы тоже в теме?)) Только честно!!)))
Dj Gauleiter Aka Dj Adolf
первый вариант! смотрю с 1976 года. знаю и понимаю. помню многих легенд. в хоккее я ещё раньше. с 1974 года! и тоже знаю, понимаю, помню! но! НИ ОДИН из моих мужчин не то, что футболом/хоккеем, ВООБЩЕ НИКАКИМ спортом не интересовался!! ! и красоваться мне не было перед кем.. .
парадокс! :)))
Сюткин Игорь
Лучший ответ
я смотрю не все матчи, а только тех сборных, которые мне нравятся (Италия) . правила понимаю малость, ну когда назначается угловой, когда должен быть удар от ворот, когда пенальтти.. . а вот со штрафными не оч.. . смотрю итальянцев, потому что они меня своей победой на ЧМ уже однажды сделали оч счастливой. болею за них от души.. . сердечко бьЁтся, губки покусываю и всЁ такое.. . ни перед кем просмотром не выделываюсь. . а просто люблю их и всЁ.
Евгений Золкин
Я футбол с 10 лет смотрю и люблю, соответственно ситуацию понимаю, а вот молодой человек, к великому сожалению, футбол не любит. За сборную поболеет раз в два года и всё((((
Да половина мужиков не знает ситуацию на поле.
Viktor Honcharuk
Сергей Кириакиди Вот это точно,у меня друг на футбол со мной ходит за компанию)))))
Смотрю, понимаю, кричу, люблю!
Mamuka Kardava
за шарапову болею)
Fayyoz Egamov
В футбол играю, смотрю и люблю. А молодой человек и всё моё семейство болеет со мной за компанию, и делает вид что в теме)))))))
Максим Попков
нет, я просто смотрю и наслаждаюсь игрой