Футбол

Меня бесят девушки,которые как они думают разбираются в футболе,и все инфу берут в инете отвечая на вопросы!

а вас?
Да, твой вопрос надо в "Золотые" вопросы!! ! Полностью с тобой согласен. Они думают, что мы нэтом пользоваться не умеем и скачивают общепризнанную и всем известную информацию и не понимают, что нужна инфа более широкого смысла, которая в нэте только платно или на мало известных сайтах или опрос, требующий личного ответа.. .

Но бывают исключения...
Aлексей Денисов
Лучший ответ
Меня вот реально бесит то, что они начинают говорить, типа, вот мы любим футбол, мы болеем за команды, а сами начинают подружкам говорить, что футбол - это фигня!! ! я не люблю такое! вот сама болею за футбол всем сердцем и не обзываю так футбол!!!
Пушкарь
и тем не менее эти ответы признают лучшими... как говорится, хочешь жить-умей вертеццо...
Не все жеж так делают!!! Есть девушки которые и нам фору могут дать, сам знаешь))) А к тем которые тупо скачивают нечерпая для себя что-то новое или без интереса к оному фантастическому зрелищу отношусь крайне.... никак я к ним неотношусь))))
Nemat Matkarimov
футбол уважаю, но мужчин, которые разбираются только в нем - презираю как класс)
Роман Лавриненко Аналогично только в вашем поле,например мода....
Ничего не понимаю в футболе) )
И не стараюсь понравится мужчинам, показывая, что мне тоже "ужасно интересно" то же, что и им- футбол, хоккей и многие командные игры)))
Толик Толя
Роман Лавриненко вот это правильно
А меня бесит повар который учит готовить.
Футбол это игра. Прими правила и спи спокойно.
Vladimir Opinca
Это не так ужасно, как женский футбол...
А кто тебе сказал, что не разбираются???
Петр Баскаков
Роман Лавриненко Ну на ответах болшинство не разбирается счас просто Мода на футбол!
сам то всё знаеш о нынешнем футболе? -хотяб половину?
Nurik Gaparov
Роман Лавриненко поверь мне деточка знаю!!
Я не согласна, многие мужики и в жизни (когда рядом нет инета) фигеют от моей осведомленности о футболе. Почему кажется таким нереальным? Разве не может девушка ПОНИМАТЬ что происходит на поле? ? Мне нравится футбол, нравится смотреть матчи, следить за результатами, и это не ради одного футболиста. Это глупо. Да, любимчики, безусловно есть, но и у мужиков кстати тоже, ну и чтО?? ? О_о
Вадим Иванов
и кого это волнует?
Роман Лавриненко )))))Ахахха все с тобой ясно))
тоже бесит
a tu otkuda info cherpaesh? ia naprimer smotry futbol s mujem no boley vsegda za protivopolojnuy komandu.i ia lybly smotret futbol no tolko xoroshiy futbol.
Роман Лавриненко Из Головы откуда еще)))!!
перебесишся
Может они пытаются так понравиться. Смысл на них злиться.))
Бесят, не общайся!