Футбол

Вопрос о наболевшем...) Часто говорят, что девушуи "делают вид что разбираются в футболе" для того, что привлечь парней

нуу и отсюда резонный вопрос - девушки, а вам помогает знание футбола на любовном поприще???))) Да?? Как??)) Сразу отвечу за себя - мне НИКАК не помогает, ибо почти все мои знакомые парни не могут отличить Аршавина от Жиркова..)) Я вообще не встречала парней, которые были бы увлечены футболом больше меня)))
Никита !
Мне мешает. .
Мне так нравится один мальчик.. . Ну прям ух. . А он не фига в футболе не разбирается.. . Знает только, что Спартак - зло.... Я его только пугаю, когда прихожу радостная с криками: "А, мои зайки победили".. И потом рассказ на 3 часа.. =))))
Так что не фига.. .
=((
Я тоже таких парней не встречала. . Все либо просто смотрят футбол, ну это как должное, как традиция. . либо вообще не знают, что это такое.. =((
"делают вид что разбираются в футболе" - эту фигню придумали мужики, так как завидуют нам.. . Им обидно, что девушки отобрали у них исконно мужское занятие - ПРОСМОТР ФУТБОЛА!! !
Ахах. .
Сергей Клюшник
Лучший ответ
Мне только все портит :-( Потому что все смотрят, как на больную. .
Стараюсь скрывать, поменьше говорить или вообще делаю вид, что футбол вижу впервые))
Я тоже считаю это полным бредом. В это трудно поверить, но мой муж знает всего 5 футболистов: Пеле, Марадону, Зидана, Зубастика и Аршавина. Всё!!! Даже не знает кто такой Месси, например. И у меня почти все родственники-мужчины на этом футбольном уровне. О чем тут еще говорить. Надо просто не обращать внимания на подобные высказывания вот и все.
Gashic Gribnoy
Футбол и Девушка Фанатка это чудесно когда она тя понимает и вы вместе гоняете на мячики и на побоища
"Красича не отдам!!!! Никому!!!! "

ты мужик что ль Ольчик?? ? такое обычно парни говорят. .
мы не знаем что такое футбол?? ? смешно конечно, но молчала бы.. . дальше болей за своих конских-мальчиков,
и прикрой ротик!! ! футбол не трож!! !

парни шарят в нём, на 100% и для меня футбол больше чем просто игра, я им живу.. .
во всём этом футбольном мире.. . все вокруг даже уже все знают, и некоторых я уже одолел. , но не злятся они, понимаю=).. имею виду мой круг людей,
в городе=)))

а насчёт девушек, я много так же знаю и общаюсь с девушками, знающих футбол не хуже, и несчитаю,
что девушки не понимают, они так же как и мы понимают и вникают всю эту кухню.. .

только мне не понравился извиняюсь тупой ответ, девочки - болеющей за коней

я как она несчитаю, что девушки в футболе никто, а она такое чувство.. . хм.. .

только не всем нужны парни сумасшедшие фаны=))) не всем нужны романтики, не всем нужны поэты...)) )
не всем нужны верные люди.. . для которых измена самый страшный грех.. . не всем=))))

эх...
Vladimir Vаler'yevich
Жиркова с Аршавиным пусть путает!! ! Главное, чтоб он тебя с другой не перепутал в самый ответственный момент.... ну, понятно, о чём я ...:):):)
эй, ты че?
че значит не встречала парней, которые были бы увлечены футболом больше меня?
Сергей Каика
Че тут такое развели?) ) Можно подумать, что одни девчонки футбол смотрят, только глянь что пишут.. . Ужас.. . Нормально в футболе разбираемся мы) ) мы просто скрываем, чтобы вы меньше знали))
Сергей Комаров
Я считаю, что парней больше привлечет ваша искренность, а любовь это к футболу или еще что-то.. . Я вот очень в молодости увлекалась баскетболом и боксом, а любимый любил хоккей и футбол и это не мешало нам любить друг друга.
Наоборот.... парню, когда вы вместе смотрите футбол, не получится выпендриться, либо он кого-то перепутает, либо не там скажет)))))))) )

Я тоже не встречала парней, которые бы больше меня любили футбол)))))
Мой муж сегодня спросил: "А когда наши играют с немцами, 19-го?? "
Я взбесилась очередной раз.. .
И на стадион он меня отпускает с кем угодно, лишь бы я его не доставала
Dauren Akimbekov
А шо в нём разбараться? Не искусство же)