Футбол

Как вы относитесь к девушкам, которые ничего не мыслят в футболе. но перед парнями делают вид, что что-то понимают)))

Главное чтобы женщины не кипишевали из-за того что мы смотрим футбол часами и часами можем о нём говорить-за это простим очень многое. Красавица если ты тянешся к футболу-это уже прекрасно и радует.
Azamat Bimen
Лучший ответ
Насрать!
Ринат Ситдиков
прохожу мимо.. но вот любопытство меня тормознуло и зашел ..
Я к ним не отношусь.
Иосиф Ким
ОООО!) это в каком городе всё наоборот? где девушки прикатывают парней) парни там наверное у них не берут)
Евгений Эпатов
Я когда твою аву увидел, сразу так подумал!
блин! да все мы тут специалисты и специалистки! нас по клубам давно пора разобрать, а мы перед компами попу насиживаем... не порядок))))
Николай Братан
Погода хорошая сегодня ))) Есть такой вид спорта - прикол ))
К таким как ты? )
Да тупо ржу, прикольно же это))
Alem Kabiev
у меня наоборот, жена футбол глядит, а мне пофигу
Igor Titarenko
мя бесит что кроме Роналдо они ничего не знают, как у мя в школе фанат Роналдо засветил картинки одноклассницам теперь они от Роналдо кайфуют. ведь Месси в 1000 раз лучше.
я говорю что ненавижу футбол. . А сама не проч посмотреть. . Особенно чемпионат мира.:)
Главное: не победа, а участие.
Илгиз Ахмаев
Прикольно, у меня девушка как раз такая
Так же как и к остальным, не имеет значения.
пошлю по дальше
незнаю мне как то пофиг у меня дети футбол любят а я терпеть не могу!
как сказал хотабыч че они как придурки все за одним мячом бегают