Я сама отношусь к таким девушкам :)))))
А как к ним (то есть к нам) относятся окружающие могу проиллюстрировать на собственном примере. Попала я как-то на матч Казахстан-Украина на стадион. Толпа, давка, все кричат - не протолкнуться. И вдруг один качок оглядывается, а позади него я стою и с ужасом взираю на все это. Он как гаркнул: "Пацаны! Тут девушка! " И толпа замолчала и расступилась, а я совершенно обалдевши от происходящего, беспрепятственно прошла ко входу. :))))))))))
Футбол
как вы относитесь к девушкам,которые любят футбол?)))
Сама играю в футбол) ) я девушка, полностью поддерживаю Аршавину))
Это разве недостаток?) ) Лишь бы не до фанатизма.
Хотя сам я футбол не люблю...
я отлично к ним отношусь.
очень хорошо. эх, мне бы такую подружку, которая любит футбол.
у меня бывшая девушка любила.... но сам футбол ненавижу))
положительно
отношусь, и пока что упрекали разве что парни -не фанаты Зенита...
Нифига се какие люди сидят на категории Спорт:
"Хотя сам я футбол не люблю... "
"но сам футбол ненавижу"
"Хотя сам я футбол не люблю... "
"но сам футбол ненавижу"
ПОзитивнее чем к мальчикам которые любят фигурное катание)))
нормально мы с девушкой всегда смотрим
Я 5 лет занимаюсь им... Среди парней пользуюсь огромным уважением!!
Нормально! Мы с мамой фанатки! Папа спать ложиться а мы футболл смотрим! Он думает - "вот психи"
положительно! Главное только чтоб понимала, а не как некоторые дурнушки писаются от какихто звезд и поэтому считаю себя фанатками футбола)
хорошо
Отлично, я сама футбол обожаю, у меня есть девчонки, которые в него играют даже, и я им завидую (((((
палажительно
такие девчёнки вообще класс
Я просто обожаю. Летом полюбила, когда Евро смотрила. Футбол - одно их лучших избретений человечества. Бывает даже сама с друзьями играю.
ФУТБОЛ-это ЛУЧШЕЙШИЙ вид спорта в мире! Не понимаю как его можно не любить! Интересно посмотреть на девушку котора считает так же! Я тких не встречал.
замечательно: ) познакомь, а?:)))
Я таких вообще не знаю))) )
Да, но Только когда играет наша сборная
так же как к парням, которые любят вышивать крестиком
нормально!
атлично