Футбол
Почему большинство женщин и девушек не любят футбол?
хе а я знаю как их заставить смотреть футбол. в контакте даже видео было. если мужики раздетые футбол играть будут и девушкам смотреть интересно будет)) ) хд
потому что они слепые)
Я девушка и люблю его.
Это Более мужская игра!!!
Какое счастье, что я не большинство!!!!
сам иногда им удивляюсь. . как можно не любить футбол..
Я парень и ненавижу его.
чего???? это бред) многие.. оочень многие любят его!! ! ну а не любят те, кто невдупляет ничего в нем, или тупые гламурные куклы
девушки и женщины почему вы не любите футбол?)
По той же причине, по которой большинство мужчин не любит, скажем, сериалы.
Исторически сложилось так, что футбол стал отнимать время мужчины, которым теоретически могла бы воспользоваться женщина. Это прямой конкурент, своеобразная "любовница":). Вот потому то почти все женщины и ненавидят эту чудестную игру!!!
потомучто дибилы хD шучу
просто не понимают, для чего 22 мужика бегают за мячом!)))
Потому что по вине футбола иногда муж или парень не обращает на девушку никакого внимания, пропадает с друзьями фиг знает где, когда ты хочешь быть с ним, пьет пиво и растит пивной животик, а лучше б "нарастил" животик тебе, и тупо мячик ему интереснее, чем ты и все твои переживания.. . Моя подруга испытала все это на себе, так как муж у нее шизеет от футбола=)
Я не знаю, лично я люблю!
потомучто они его не понимают. например, как я дом 2