Футбол

Почему большинство женщин и девушек не любят футбол?

хе а я знаю как их заставить смотреть футбол. в контакте даже видео было. если мужики раздетые футбол играть будут и девушкам смотреть интересно будет)) ) хд
Zakir Jumatov
Лучший ответ
потому что они слепые)
Я девушка и люблю его.
Gayrat Bazarov
Это Более мужская игра!!!
Эдик Оганесян
Какое счастье, что я не большинство!!!!
Tashbalta Saparov
сам иногда им удивляюсь. . как можно не любить футбол..
Васька Жупарин
Я парень и ненавижу его.
чего???? это бред) многие.. оочень многие любят его!! ! ну а не любят те, кто невдупляет ничего в нем, или тупые гламурные куклы
девушки и женщины почему вы не любите футбол?)
Made Mad
По той же причине, по которой большинство мужчин не любит, скажем, сериалы.
Исторически сложилось так, что футбол стал отнимать время мужчины, которым теоретически могла бы воспользоваться женщина. Это прямой конкурент, своеобразная "любовница":). Вот потому то почти все женщины и ненавидят эту чудестную игру!!!
Мади Сандыбай
потомучто дибилы хD шучу
ОК
Олег Ким
просто не понимают, для чего 22 мужика бегают за мячом!)))
Aidar Kudabayev
Потому что по вине футбола иногда муж или парень не обращает на девушку никакого внимания, пропадает с друзьями фиг знает где, когда ты хочешь быть с ним, пьет пиво и растит пивной животик, а лучше б "нарастил" животик тебе, и тупо мячик ему интереснее, чем ты и все твои переживания.. . Моя подруга испытала все это на себе, так как муж у нее шизеет от футбола=)
Tagibaev Samat
Я не знаю, лично я люблю!
Eduard Maximov
потомучто они его не понимают. например, как я дом 2