Футбол

про девочек,которые любят футбол

Я люблю футбол потому что мне нравится один Футболист =)
Александр Францев
Лучший ответ
Коля Богатов А ты играть у футбол умеишь, назови хочь один клуб бразильского Чемпионата, или игрока зб Камеруна.
Вы знаете, на этом сайте разные есть есть придерживающиеся моде, есть и такие, кто ещё больше некотроых мужиков футбол любят. Я бы всех обобщать не стал.
Dima Klimov
Между прочим сейчас растет количество девушек фанаток футбола, есть много мужчин которые вообще не любят футбол,
а девушки которые смотрят футбол из-за футболистов, со временем становятся настоящими фанатами которым важна игра а не футболисты - лапочки!
подражают моде!! !
и просто дурыыыыыы, женщине не место на футболе, они мешают ругаться матом
Игорь Алекс
Аскар . Ты просто не слышал как моя орёт, и запретить орать матом она мне врятли сможет
Коля Богатов Чувак та ты прав.
Почему сразу дуры? За модой я ообще не слежу. Просто нравися футбол и все
Денис Одерий
Дурак у тебя в штанах. Я люблю футбол искренне и с рождения. И всё детство провела на трибунах, болея за своего отца. Но тебе никогда не понять многогранность женских интересов, по причине твоей нетрадиционной ориентации.
Костя Образцов
Ну почему же- есть конечно исключения из правил но таких мало.
Jaxongir Qilichev
Незнааю.... Просто я давно болельщица, с пацанами апсуждаю... А другие... Хз...
Ты вот точно дурак раз задал такой вопрос, с тупыми вариантами ответов. Фантазии не хватило на нормальные?
Sebuhi Aqakishiyev
я люблю футбол потому что играю в него
а иногда они сами футболистки и любят его как любой любит свое дело... .

я не утверждаю что люблю футбол так, как его любят мужчины.. .
просто нравиться атмосфера, нууу и.... мальчики на поле
;)
потому, что мне нравится эта игра
Олег Мамин
Коля Богатов Ну и с кем сегодня будет играть Милан
Есть такие которые увидели симпатичную мордашку и всё - они фанатки футбола. (Полный бред)
А есть девчонки которые болеют не за мордашку, а за команду в целом, переживают в опасных ситуациях и могут постоять за честь своей команды.
А на футболе не прочь и самим по матюкаться
Я люблю футбол, а что здесь такого особенного?
У каждого свои интересы. Мне очень нравится эта игра.
Айбек Б
Наслаждаюсь прОсмОтрОм футбОла!!!! А играть в него, даже и непробовала))))))))))