Футбол
мне интересно есть женщины,которые любят футбол,я не навижу
хоть и мужчина не люблю футбол, смотреть как двадцать два мужика гоняются за мячом не моё. Лучше бокс или борьба.
есть, конечно)) )
да ещё как любим футбол )))))
Абсолютно никаких чувств не питаю к этому виду спорта.
Люблю смотреть футбол, теннис и К-1
тут нада просто разобратся в футболе, смотреть смотреть и однажды поймешь, что футбол это круто, потомучто не зря весь мир за футболом следит. найди команду, за которую вдруг захотелось бы болеть
я просто обожаю футбол))) ) не могу представить свою жизнь без похода на стадион в фанатский сектор, и без выездов за родной любимый Зенит!!!!))))
у меня много знакомых девушек и женщин которые очень любят футбол!
Такие женщины есть. Я же ненавижу, когда слово "ненавижу" не могут осилить правильно написать.
А мне нравиться футбол, особенно Аршавин
Женщины разные .И это хорошо.
если ненавидешь, то зачем заходишь в эту категорию? я вот люблю футбол, болею за ЦСКА, а все началось с того, что мне понравилась игра Юрия Жиркова до сих пор его люблю и слежу за его карьерой. хотя он уже перешел в Челси
Сборная германи по футболу среди женщин стали чемпионами мира Чем не наглядны пример на этот вопрос
Есть, нас даже больше чем вы думаете!
Значит ты не женщина а баба!
Да есть даже сборная по женскому футболу)