Футбол

как вы считаете?Может ли девушка по-настоящему увлекаться футболом или она просто делает вид?

а я вот по настоящему увлекаюсь хоккеем и что теперь- тут вопрос не в том увлекаешься ли а втом - заметно ли по тебе что ты увлекаешься этим футболом ...:-))))
Может, конечно.. . =)
Просто в жизни сложился стереотип, что в футболе разбираются мужчины, мужчины и еще раз мужчины.. . (=
Всегда, думаю, были женщины, которые в футболе кумекали не меньше, чем представители мужской национальности, просто сейчас это стало более явно (благодаря инету) , да и по какой-то причине (о себе я знаю, у меня давно) интерес у девушек к футболу нешуточный.
Есть, конечно, и те, кто просто вид делает, приследуя какие-то свои цели.. . =)
Но если есть женский футбол, почему тогда бытует мнение (давнооооооо) , что женщины в футболе ни бум-бум? =)
Причем, хочу заметить, что среди мужчин есть такие, которые с умным видом говорят о футболе, цитируя всяческие издания.. . =)
Но все же, думаю, мужчины несколько больше компитентны в вопросах футбола, ибо енто у них в крови! =)
зачем делать вид??? для каких целей??? я вот болею всей душой, сегодня даж ночью плохо спала из за предстоящей игры ЦСКА со Спартаком
почему же не может? и зачем делать вид?
вообще не понимаю как можно увлекаться тем, что не интересно.
Она делает вид что увлекаться футболом:)
конешно могут, они все играют в футбол, чемпионат мира по женскому футболу тому пример
Иван Зарубин
Вначале делает вид, чтобы сделать приятное любимомо, а потом действительно увлекается
Iqbal Askerov
может увлекаться!!!!
Ол
Олег
МОЖЕТ! я знаю живой пример. Её бра профессионально занимался футболом. Сейчас ей 55 лет она не пропустит ни одного важного матча. и болеет очень эмоционально. наравне с мальчишками. Всё знает о футболистах, командах сегодняшних и прошлых
я увлекаюсь. так что я не видела такой девчёнки которая бы прикидывалась
Конечно, может! Любой человек может увлекаться тем что ему нравится!!!
могут