Футбол
Почему некотроые мамы считают , что если ее дочь увлекается футболом , это ненормальная я болезнь?
знаешь, а ты попробуй ее подсади на футбол:))))))) ) я по себе знаю, я фанатка хоккея и футбола... и маму подсадила: ) удачи))
Потому что девушка должна увлекаться девичьими увлечениями.
Юрий Калинин
Это какими интересно?)) Вязать макраме, вышивать крестиком?))
Не обращай внимания привыкнет .
Наверно вы своей маме слишком сильно мозг зайопываете, вот она и пугается. Не надо этого делать. Вот я не зайопываю, и моя ниче так, нормально.. . Не жалуется...
Завидуют :)
Я тоже увлекаюсь ФУТБОЛОМ !!!Пока всё нормально !!!
Ну незнаю судя по себе и своим подругам (мы занимались раньше футболом) никто из родителей не был против и не считал это болезнью, а наоборот постоянно приходили на игры, постоянно поддерживали и переживали за нас!!!!
Я также с подозрением отношусь к женщинам, которые увлекаются футболом.
ответил бы почему, но это слишком долго и скорее тема для другого раздела.
Максим Клем
Можете мне рассказать?) Мне интересно) Чем это мы заслужили подозрения?)
Стереотипы!
незнаю таких мам! у моих друзей мамы вместе с ними футбол смотрят и шарят в нем лучше своих дочерей!)))
просто они не любят футбол, и к ненормальным относят не только своих дочерей, но и мужей заодно. Не стоит на это обращать внимание )))))))))))
Моя мама тож так считала, потому что я по телу с подружкой про футбол часами треплюсь и домой с разбитыми коленями прихожу, но птом смирилась. Она знает что я футбол люблю не из-за футболистов, а просто потому что это самый лучший вид спорта в мире!
Такая же проблема! Я конечно люблю не играть в футбол, а смотреть, как играют футболисты, но даже это она считает неправильным. Я еще всегда смотрю очень эмоцианально-кричу, ругаюсь! Но сейчас она уже помоему привыкла.
Та же проблема!
Да потому что повелось что футболом увлекаются только парни...
ОнА НаЧиНаЕт ВрУБаТСя!!!!