Футбол

Почему люди так сильно увлекаются футболом?

Буквально все мои друзья-парни фанатеют от этого вида спорта. Ни одна беседа в коллективе не обходится без упоминания какого-то матча или игрока, после этого по вечерам на улице тоже играют в эту игру, на компьютерах тоже фифа. У них вся жизнь это один большой футбол. Как так вышло? Причем это наблюдается и большинства мужчин которых я вижу, один я другой
Stanislav Kovalenko
Простота правил где новичок может рассуждать о нём как бывалый. Все пинали мяч в детстве, значит уже полупрофи.)) Свобода действий при просмотре его в сравнении с другими видами спорта. Разрешается высказать своё мнение громко о матче даже не совсем интеллигентными словами. Демократия .)Сам участвуешь в поддержки клуба.
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
Зомбированные они потому что ))
Но футбол очень удобен по многим пунктам. Это, типа, спорт, но форму тебе держать не надо, можно пить пиво и бухать, опять же ты в стае.
Сергей Триллер
Дмитрий Габдрахманов Точнее в стаде.)
инфантилизм или уход от реальности
Yuriy Pryadunenko
Футбол это целый мир
Везде бывают исключения
????????? ??????????
Это как аниме, только проще
Павел Шукан
Наверное футбол является наиболее доступным средством для выяснения кто главный бабуин в стаде. Там не нужно долго и упорно думать, а нужно быстро бегать, совершать обманные действия и метко бить по мячу. Для таких действий сильно развитый мозг не обязателен.
А если размышлять именно про просмотр футбола и боление за кого-то, то это скорее всего просто удовлетворение своих не реализованных амбиций за счет чужих успехов.
Татьяна Тарасова Возможно тебе стоит радоваться, что ты не такой как твои друзья-биороботы, а более оригинальный и интересный.)
Без понятия почему именно футбол ведь есть и другие виды спорта
Evgeniu Kovalev
Неудачники любят убивать время в пустую (просмотр футбика) и ощущать себя шарящими в какой либо тематике (футбик)
Денис Першин + большинство смотрят фут из-за ставок
Раньше были гладиаторские бои, сейчас футбол
Футбол сближает
Женя Тонин
Очень крутые ощущения от игры. Можно делать финты и воображать себя топ игроком. набивать скилл. пантоваться перед друзьями)
Denis Lepekhov