Футбол

В спартаке разбираются в футболе? вн+

Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров заявил, что в московском клубе не разбираются в футболе.

«То, что «Спартак» отказался от Еременко, говорит о том, что в клубе не разбираются в футболе. Сейчас «Спартак» взял нового игрока за 20 млн. Скажите честно, вы хотя бы знаете, кто такой этот Тиль? Игрок из Голландии? Я это тоже прочитал. Еременко ведь уже был в команде, причем бесплатный»
Жека Окуньков
Интересно, а Быстров разобрался в самом себе, кто он: бывший игрок "Спартака" из Москвы или "Спартака" из Луги.
Вот, ключевые слова: Еременко бесплатно, а Тиль за деньги. Не просто так сейчас бензин дорожает, мы все сейчас оплачиваем трансферы "Спартака", бизнес, ничего личного. Еременко не купишь и не продашь, он просто играет и всё, иногда нюхает порошок, но это уж его дело.
Кстати, хозяин судейского комитета, Егоров, или Егорин, или Обьегорин, не помню точно его фамилию, признал, что в матче "Спартак" - "Динамо" не был назначен пенальти. То есть, получается, что "Спартак" приобрёл с помощью судейства - 5 очков, по факту - 0, они должны с "Оренбургом" делить последнее место. Но деньги - движущая сила, будем смотреть дальше. Там же в трансферах свои механизмы, подкаты, откаты. Вот пример: Понсе, "Рома" должна была выплатить приличные деньги в случае его продажи португальскому клубу, не помню, вроде "Спортингу". Вот, они за полцены продали его "Спартаку", плюс в довесок продали вратаря, который стоит на трансферном рынке 20 тысяч, по цене гораздо превышающую эту сумму - остальную полцены Понсе. Этот вратарь даже за "Спартак-2" не играет. В итоге этой финансовой операции португальский клуб потерял около полутора миллионов евро. Кто эти деньги поделил меж собой? УЕФА на эту тему молчит, хотя это финансовая афера, и "Рому", и "Спартак" должны по идее наказать. Что-то подобное и с Тилем произошло, не знаю, не посвящён. Если игрока абсолютно неизвестного продают за 20 миллионов, то это какая-то многоходовая финансовая операция, как Путин В. В. сказал: "Сейчас не 37-й год".
Да, и хороший маркетинговый ход: немецкий футболист, покоритель мира в московском клубе - сбылась мечта братьев Старостиных. Вот интересно, а дед Шюрле или как его там, под Москвой не воевал? Жаль, не даёт интервью по этому поводу.
Артём Лебедев
Лучший ответ
Ерёменко 32, это только и может напрягать, во всём остальном находка для Валеры . .что и доказывает старт чемпа.
Ну да Еременко ведь уже был в команде поэтому он априори лучше, офигенная логика.
Когда я был мелкий, то рубился за Спартак (начитался Джованьоли), как придурок по-честному. Кайратовцы меня поджидали в засаде. Как минимум втроём-вчетвером. Двое на одного побаивались.

А вот моя бывшая коллега, красавица и музыкантша (тоже болельщица Спартака) хохотала (и опускала Витю) как хотела.

Впрочем, женщине верить - лучше не верить.
Сначала нужно понять - а разбирается ли Быстров в футболе или нет? )))))))
Юрий Сыроватин
Разбираются
Михаил Рогожин