Форум ФК Спартака. Тема-Еврокубки.
Человек пишет пост:
"Ребят, я не знаю, это какая должна быть воля к победе, чтоб вот так в почти безнадёжно проигранном матче отыграться со сёта 0:3. Эти люди в синем форме достойны восхищения. Если честно, то я за Россию болел, но теперь отношусь к зенитовцам как к героям. Это непостижимо... Это невероятно... Браво, Зенит!!!"
Ему в ответ отвечают :
"Шёл бы ты... Отседа прочь "
«Я бы вас послала, но вижу, вы — оттуда» (с)
"И не просто шел, а шёл на... "
Он пишет новый пост:
Мужики, всё, хорош за Зенит тереть. Давайте теперь пооддержим другую российскую команду - КРАНОДАР!!!
Модератор:
"Будешь троллить в других местах. Бан навсегда." (С)
http://spartakforum.ru/index.php?showtopic=20263&st=2850
пост #2862.
Спартачи, что за дикий форум такой??
Футбол
Офигеть что делается на форуме Спартака по поводу Зенита?? Вн+
Ну ладно ещё Зенит мясных выбесил, я могу это понять), Спартаку в ЕК так никогда не играть)) Но чем их Краснодар то не устраивает???
Свинство какое!
При этом Зенит за Россию и очки приносит в нашу ерворейтинговю копилку, а эти свинтусы нуль и позор приносят на евроарене!
на форумах в основном неадекваты сидят.
это был засланный казачок из стана бомжей
Вся суть фанатизма, здесь таких тоже хватает
Да ладно, дибилойдов и тут хватает.
Один Алишер чего стоит...))
форум как форум. а насчёт Краснодара-мысль хорошая
почитал... печалька... раньше там не был, а теперь точно не буду больше никогда, одна желчь.... это не любители футбола, это дрочеры....
как говорится, почувствуйте разницу: фанат и болельщик. Честно? посмотрела второй тайм, не выключила только потому что играл РОССИЙСКИЙ клуб. И уже не ожидала не то, что победы, а пары мячей. Было красиво) Молодцы!!!!
армейцы за Зенит топят, бомжи на мясных форумах трутся, чо за день сегодня)
Где же эти "герои" были, когда Бэйл в одиночку всю сборную России на Евро обходил, как фонарные столбы??
То есть ты после победы Зенита сразу идёшь на мясные форумы? Интереееесно)))
позор + договорняк
смотрю терек - спартак какие это артисты в тереке !
чтобы так изображать борьбу и однновременно ложиться и...
лизать...
мерзкое зрелище !
в каждом эпизоде - ногу не дтьянул, по мячу не попал...
Сколь вам мясо заплатило, терек ?
В детстве моя любимая книга - Спартак Джованьоли, сейчас = от этого слова одно отвращение !
Будте вы оба прокляты - спартак + терек.
люди без совести и чести ...
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !
лизать...
мерзкое зрелище !
Сколь вам мясо заплатило, терек ?
люди без совести и чести ...
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !