Футбол

Лахтер говорит что больше Фурсенко разбирается с футболом(вн). А как категористы футбола считают???

Известный футбольный агент Деннис Лахтер считает, что переход на систему "осень-весна" не принесёт пользу российскому футболу. "Мне кажется, инициаторы этого перехода до конца не понимают, что российский футбол — это не шесть команд и за МКАДом тоже есть болельщики. Мы с этим переходом уничтожаем футбол за Уралом. Я не экономист, но полагаю, что в футболе понимаю больше, чем господин Фурсенко. Всё это смахивает на хрущевскую кукурузу и поворот сибирских рек вспять", – приводит слова Лахтера "Спорт день за днём".
Александр. .
Лахтер понимает в фтболе только то, что связанно с баблом.... Хотя от перехода на осень-весна я не в восторге...
Евгений Ужегов
Лучший ответ
У Лахтера что, ещё и образование историка? ) Фига се футбольный агент!
Артур Шах
у меня тоже есть такие опасения.
не знаю кто такой лахтер, но то что он пишет знают все, просто страна у нас такая делается все по указке с москвы, а кто против тот, враг народа, убив чемпионат россии теперь взялись за весь футбол, скоро зауралье продадим китайцам и будем там чемпионат азии проводить
Ruslan Mamedov
А я считаю, что этот Лахтер полный ...придурок, мягко говоря.. . Разговорился он тут, понимаешь) Все - все уже решено! Нефиг тут петь старую пластинку. Что есть - То есть! Проживем и переживем! Пусть Лахтер своей там деятельностью занимается! Разговаривать ему прижало... Мне тоже много чего хочется)) ) Пусть Работает!
у Лахтера просто крыша на море отдыхать уехала)
привет игорёха.... ты уже вроде спрашивал вопрос из серии... зачем нам переход на систему осень - весна.... вот лично я против таких перемен, т. к. он просто вымрет за уралом и распадётся на 3 лиги в европейской части - премьерка, 1 дивизион и команды любителей (как сборная лихтенштейна или андоры - сапожники, пекари, водители и т. д.).. ну канеш топовые клубы НЕОФИЦИАЛЬНО заставят помогать НЕТОПОВЫМ, особенно подмосковным.... и вот тогда про футбол в россии можно будет забыть.... жаль, но возможно и такое.... =(
Миша Курило
все понимают в футболе больше чем фурсенко только он сам этого не понимает
Дмитрий Скам