Футбол

Ребята знайте пока вот эти люди руководят Сборной прогресса не будет. Вы согласны? Адвокаат и Фурсенко Рушат НАШ Футбол

ну я про Адвокаата и Фурсенко
Pavel Makarov
Фурсетку надо гнать к чертям, скоро выборы главы РФС и надеемся что этого быдлу не выберут
Егор Яковлев
Лучший ответ
Согласен Артур!
Aidar Kairatuly
чем же вы все так недовольны?
Насчет Фурсенко не согласен.. . человек может и далек от футбола, от игры, но как руководитель футбольного хозяйства он конечно не безупречен, но пока по-моему справляется на твердую тройку, с двумя плюсами. . и в этом действительно есть прогресс. . ибо Колосков и Мутко годами наш футбол убивали.. . Фурсенко надо дать время, он не так уж и плох. . хотя на мой взгляд идеальной кандидатурой на пост президента РФС был бы Сергей Кущенко)
А вот по Адвокату полностью соглашусь .. я вообще против иностранных тренеров в сборной.. . клубами пусть руководят, но сборной должен руководить россиянин... и история показывает, что россияне ничуть не хуже тренировали сборную России.. . например Семин руководя сборной не проиграл ни одного матча. Но сейчас конечно лучше бы дать дорогу молодому наставнику вроде Сергея Силкина.. . он именно тот, кто сможет зажечь команду эмоционально! А при хороших помощниках и построить игру команды. . думаю Бородюк никуда не денется и при следующем главном тренере. . кроме того Дима Хохлов. . тот кто смог бы стать мостиком между командой и тренерским штабом. . как вам схема?)) )
Согласна!
Алексей Ширин
а чё Фурс плохого сделал? Адвокат не айс конечно, думаю после ЕВРО его уберут.
Нет не согласен. Сейчас как раз есть прогресс, это раньше полная беспросветная ...опа. В каком то веке в рейтинге на верхних строчках.
а че вы запоете когда Россия дойдет до полуфинала? -что АДвокат наш герой и отличный тренер каторый поднимает вашу сборную?
Gio Luc