Футбол

А Вас бст юноши, которые считают, что девушки не способны разбираться в футболе???

Мне пофигу кто чего думает, главное что бы не все произносили вслух. А девчонки в футболе, как и в других видах спорта разбираются не хуже ребят, а порой даже и лучше.
Андрей Сергеевич малацца....))))респект и уважуха за этот ответ....чистая правда....
хы прикинь, а девушки еще больше бесят) ) что делать-то?))
Denis Konoplev
меня бесяддд некоторые женоподобные юноши, которые не способны, не готовы и не желают разбираццо в футболе-это обидно, плачевно и ужасно... мир давно перевернулся... некоторые девушки разбираются в футболе намного лучше, чем парни...))))
Антон Древов

как тебе фоточГа?)) )
Девушка может и неразбираЦЦо в футболе, главное чтоб парня своего понимала когда он хочет посмотреть оное зрелиЩЩе)))
Андрей Муханов
А вас?)
Борис Быкасов Нет))) Скорее умиляют)))
Меня БСТ девушки, которые считают, что они «разбираются»

ага бесят. еслиб сами еще все знали))))) знаю побольше многих ребят
Первое время бесило... а потом успокоилась. Ну нравится им, пусть так думают! Главное то, что я на самом деле хорошо в нем разбираюсь! ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ПОЛЕ! когда увидят, что я и правда разбираюсь - умолкают, так что ничего страшного! Главное для себя знать!

Ну раз так хочется - ОРШАВЕН! меня тоже каждый раз прикалывает! =)
Мну обожает девушек коорые разбираюццо ф футболе, но в реале этот вид по моим сооброжениям занесен в красную книгу! !
А Оршавин еще в Лондоне инет еще не подключил.. . соберись тряпка, потерпи)))
Сергей Порок
Даааааааааааа!!!!
у меня мама с папой фудбол смотрят вместе уже 45 лет.