Как Вы думаете, Вы должны разбираться в моде и косметике? )))))
Хотя, я разбираюсь в футболе и очень азартная болельщица.
А девушка должна просто нравиться.
Футбол
Как вы думаете, девушка должна разбираться в футболе? Вам бы понравилась такая девушка?
Мне нравятся девушки понимающие и любящие футбол
если разбирается это только плюс ей
конечно понравилась бы
а что. здорово)
Женился бы немедленно!!
Пусть разбирается, я сам даже правил не знаю)
Не должна! Но мне бы определенно понравилась)
не должна, но с такой, мужчине, думаю, было бы интересно поговорить! да и мне самой интересно. вот приходишь в класс после просмотра какого нибудь матча и парни такие: ну че Жэка, смотрела? ну и т. п. иногда спорим, конечно. Обсуждать футбол в 1000 раз интересней, чем моду или подобную дурь
а почему бы и нет? ! Я например в автомобилях малость разбираюсь. а у каждого свои заморочки.
у вас будет больше тем для разговоров.
щас зачастую и мужчины не разбираются (даже поговорить о футболе нескем)
лично мне нравится футбол, хоть я и девушка, смотрю почти все игры нашего чемпионата и АПЛ
Болею за Зенит!! ! и Арсенал
и вобше неплохо разбираюсь в футболе
Болею за Зенит!! ! и Арсенал
и вобше неплохо разбираюсь в футболе
Нет.
Она б меня попускала что челси продуло!)))
А девушка нравится только за то, рзбирается она в футболе или нет?!
не обязательно, но обсудить с ней матч вечерком было бы не плохо ))))))))))))))))