Футбол
некажется ли вам что болельщицы девушки , не разбираются в футболе?? и вообще может им дом 2 смотреть?
согласен
Не далее, как вчера, стал свидетелем того, как одна девушка, очень
грамотно поставила на место одного молодого человека, в вопросе
о том, сможет ли Россия пройти Словению, если матч в Мариборе
завершиться вничью)))
грамотно поставила на место одного молодого человека, в вопросе
о том, сможет ли Россия пройти Словению, если матч в Мариборе
завершиться вничью)))
Это ложь, смотря какие девушки .
А что вы подразумеваете под "разбираться в футболе"? Знать правила? Представлять себе ситуацию в турнирной таблице? Помнить заковыристые факты из древней истории любимого клуба? Давать ценные советы главному тренеру по определению состава и тактики на матч? Или, может быть, объективно оценить объем и качество тактико-технических действий игрока по итогам просмотра телетрансляции? Бросьте вы, 90% мужчин тоже лишь делают вид, что могут все это.
канешн не разбираемся.... а Дом 2 смотрим, не переживай))
поддерживаю.
кто-то не разбирается, а кто-то разбирается по-лучше многих мужчин...
Если будут смотреть дом-2, то точно не будут разбираться в футболе. Пусть лучше футбол смотрят.
Сам смотри дерьмо это! И извините, но некоторые могут разобраться уж точно получше тебя
ну уж нет.. смотрите сами свой дом 2! я в футболе разбираюсь не хуже чем многие мужики.... вот как хотите! но большенство фанаток умные люди!!!! и всё тут! мы были, будем и есть!!!! ведь многие мужчины только делают вид что увлекаются футболом... бывает спросишь что нибудь ну там про какие то оч извесные матчи нашей сборной а они молчат.... им ответить даж не чего!!!! так что не надо тут говорить.... ведь ФУТБОЛ это самое реальное что у нас есть!!!))))) ) и нужно фанов и фанаток иметь больше!!!!
отнюдь!
Капец сами будто что-то понимаете!!! Мы вам ещё фору дадим!!! А такую х*йню (простите за такие слова, но просто не знаю как ещё назвать=),как "ДОМ-2" сами смотрите!!!
А я смотрю дом 2 и футбол давайте закидайте меня камнями за это, но я не стесняюсь этого
да я в футболе знаю не мешьше чем этого полагается, помню даже матчи пятилетней давности, все правила знаю, чего еще не хватает?
А не кажется ли Вам, что некоторым мужчинам кроме Дома-2 больше и не осилить ничего?
А что нет больше других передач кроме как дом 2? И вообще я футбол не понимаю. Бегают 22 идеота за одним мячом что здесь прикольного, и интересного.
"Дом-2" мало того, что не смотрю, не приемлю такого типа передачи вообще!
Может быть вы просто не встречали еще настоящих болельщиц, которые в нем разбираются?
зачем вы судите всех ведь люди бывают разными я и разбираюсь в футболе и играю в него (в федерацию хожу) могу накатать кого хотите так что это не правда но действительно есть такие которые просто хотят понравится но ведь не все
Похожие вопросы
- Почему жнщины считают что они разбираются в футболе?Пуст лучше Букиных и Санта Барбары смотрят!
- Как вы думаете, девушка должна разбираться в футболе? Вам бы понравилась такая девушка?
- Почему мужики любят футбол, а женщины (не все) Дом-2 ?
- В спартаке разбираются в футболе? вн+
- Лахтер говорит что больше Фурсенко разбирается с футболом(вн). А как категористы футбола считают???
- Вопрос о наболевшем...) Часто говорят, что девушуи "делают вид что разбираются в футболе" для того, что привлечь парней
- Как убедить девушку,что просмотр Чемпионата Мира по футболу увлекательнее,чем Дом-2? =))
- Вопрос людям разбирающимся в футболе
- Меня бесят девушки,которые как они думают разбираются в футболе,и все инфу берут в инете отвечая на вопросы!
- А Вас бст юноши, которые считают, что девушки не способны разбираться в футболе???