Футбол
Почему мужики любят футбол, а женщины (не все) Дом-2 ?
каждый выбирает зрелище по интеллектуальным возможностям
Потому что там есть про любовь, а там про пиво)))
ха! я знаю одного мужчину, ему уже за 50, вот он не смотрит футбол, а смотрит.. . ДОМ-2!!! прирчём каждый день!
пардон, не понимаю...
У меня есть знакомый мужчина (не старый, свой бизнес у него) , так он ежедневно смотрит ДОМ2 и знает всех там по именам!
Каждому своё, независимо от половой принадлежности.
С детства люблю футбол хоккей.... и теперь смотрю... А смотрины дом 2 это болезнь.
Как про Дом-2, так сразу заметна активность. Видимо, большинство, всё-же, смотрит ( или хотя-бы подглядывает) , но не признаются - не круто.
Дом -2 разве что в новом исполнении. Вот в таком-

А футбол... Дело даже не в матче, не в игре. Но если играет мой "Зенит" -я за него! И поверьте не я одна.

есть и наоборот,))))
Футбол-это реально, и очено чётко!!! А ДОМ-2 -ЭТО ТИПИЧНЫЙ ОТСТОЙ! Я выбираю футбол!
я люблю смотреть только крупные чемпионаты типа мира и всё такое, самому играть интересней...
А есть наоборот.
хороший вопрос =))
не все мужики любят футбол.... и дом 2 тоже...
и то, и другое напоминает мексиканский сериал)))
Мой папа не смотрит футбол. А я ненавижу Дом 2 и люблю футбол. Реалити-шоу смотрят в основном, домохозяйки и школьницы. Не всегда, правда.
дом 2 смотрят потому что любят скандальчики, а футбол чаще всего страсть с детства!
Чтобы смотреть футбол, нужно хоть немного в нем разбираться. А Дурдом-2 - типичная порнуха)) ) (сидишь и тупо смотришь)
По-моему, Вы не с теми общаетесь.
ненавижу " Дом-2", а за наших болела в том году с удовольствием, хотя футбол не смотрю...