Футбол

Дорогие женщины,почему мужчины любят футбол?Как думаете?

Нам-то понятно приятно посмотреть на 25 мускулистых мужиков,да ещё и похихикать над их дурацким занятием.Позитив сплошной.А мужикам-то, чего интересного?
Заза Бебия
Что б самоутвердиться) ) Как они любят комментировать матч: "Да я бы влево дал! ! Да куда ты идешь? ? Что у тебя за скорость то? ? Вот я гораздо быстрее бегаю! ! Ну как можно было промазать? " и т. д. А мы сидим и киваем головой, потому что пойти на дурацкий турнир или просто во двор проверить как они там играют нам в голову не придет )))) И типа верим что они лучше Месси играют=)))) Ну а им приятно)))))))
Роман Алексеев
Лучший ответ
Заза Бебия Дети великовозростные,приходится подыгрывать.
Многие мужчины смотрят футбол, потому, что мы его любим)) )
насчет мускулистых мужчин не думала... а 25 это с судьями или с тренерами, выскакивающими за пределы техзоны?
я люблю красивую, техничную и яркую игру.. А мускулистые мужчины.. эт наверно в боксе или где то еще. .
бывает и хихикаю, когда мои братья задают вопрос, чем мне нравится это дурацкое занятие. .
Юра Литвинов
мой не любит и не смотрит .
блин не задумывалась никогда почему мужикам нравятся футбол? эм.... ну незнаю.
Заза Бебия Может их спросить?Мне иногда кажется,что они разумные.Правда редко.
мой мужчина не только футбол любит, а ещё иногда и меня во время просмотра:)))
Вова Гапич
Заза Бебия Ну тогда вы верно тоже любите футбол?Я бы любила.
Вопросик: А почему 25? Ты посчитала тех кто подает мяч когда он улетает за пределы поля или что?
И если на то пошло говори за себя, что нравится смотреть просто на бегающих мужчин.
А ответ: да кто этих мужчин разберет!
Заза Бебия 22 игрока+3 судей.Я пошутила,не надо так серьёзно.
Во-ервых 22!
А во-вторых, этош прекрасный повод посидеть 1.5 часа с пивом, шоб нихто не приставал)
Заза Бебия 22 игрока и 3 судьи;-)
Заза Бебия Я вообще-то вас понимаю,насчёт пива.Но в жару в холодке оно и без футбола хорошо.
Просто, им кажется, что это они там играют, а не футболисты.
Джамшид Атаев
Заза Бебия Эт,точно.Бережно уложит дряблое тело в кресло и орёт,и пивом запивает.
Женщины тоже любят футбол!
Заза Бебия Ну,конечно,и я даже написала почему.
Ну конечно нам сложно это объяснить!!! Были бы вы на нашем месте, ВЫ бы поняли!!!
Evgeniy Telpov
Заза Бебия Ну как-же нам быть?На ваше место никак.