Футбол
Почему вы любите футбол? Почему я люблю - знаю, интересно, почему другие любят...
Это самый интересный спорт! Остальные виды ...
Люблю испытывать чувство гордости за любимую команду когда она выигрывает! даже если не выигрывает все равно горжусь своей командой!
нравитсо когда мячик фсетке трепыхаетсо...)))
Потому что футбол - это ЖИЗНЬ
Раньше - любил.
Это была ИГРА.
А теперь - командные игры - 22 миллионера толкают мяч на потеху двум миллиардерам.
Игры сборной - играть эти миллионеры за сборную НЕ ХОТЯТ - мало платят.
Потому что футбол перестал быть ИГРОЙ, а стал БИЗНЕСОМ.
Но бизнес иногда бывает полезный - производит нужные товары, услуги.
Футбол - бизнес вредный - кроме разжигания животных инстинктов и грязных эмоций у толпы, он ничего не производит.
Это была ИГРА.
Футбол уныл
Ненавижу. 22 бугая гоняют кожанный мячик. Им бы дали ручной каток такие дыры на дорогах заосвальтировали.
потому что сам люблю играть!! ! это так круто бить по мячу ногой!! ! по е6лу тож нормально, но как не так...
Футбол-это жизнь! Я не представляю свою жизнь без футбола!
ну я в прочем не люблю футбол нет ну люблю играть в него занемательная игра а вот по телику не люблю и даже не понимаю чё смотреть на долбоё....ов которые бегают за мячом как собаки за палкой да и чё за них болеть и ваще от футбола стоко бед как фанаты разных команд встречаются так домой на скорой добираются вот поэтому и не люблю