Футбол

Почему многие любят футбол? По моему футбол тупая игра!

Я тож так считаю, нет бы смотреть fairy tail!!
Ксения Летуновская
Лучший ответ
Пофиг тут всем, как по-твоему.
Почему многие любят Эльзу Алую? По моему тупая баба.
Adem Ozturk
"Пофиг тут всем, как по-твоему". (c)
Футбол может быть очень унылой и скучной игрой (как в большинстве матчей и бывает) , но тупой игрой его бы не назвал. Новичку начать играть в него легче, - условия и правила проще, чем в других командных играх (хоккей, волейбол, баскетбол, гандбол, водное поло, регби, американский футбол) . Непредсказуемость результата намного чаще, чем в любом другом виде спорта - (чего стоят хотя бы последние результаты отборочных матчей чемпионата Европы, где греки на своём поле уступили Фарерским островам) . И ещё иногда в футболе бывают матчи, которые очевидцы запоминают на всю жизнь (в других видах спорта тоже такие матчи бывают, но значительно реже) . Футбол высшего уровня всегда современен, даже если эти матчи проходили когда ещё не было телевидения (и наоборот дворовый футбол часто может быть более интересен, чем когда играют команды мастеров).
на теперь что, анимэ смотреть???
Потому что большинство наших людей-тупые
ты знаешь Эльза я сам не очень любил футбол, вёл тупую задротскую жизнь (играл в доту это всё говорит о себе )) но потом у меня сломался комп, но остался планшет, сначала я играл во всякую фигню типа subway serf, но потом я случайно увидел FIFA 14, эта игра перевернула мне жизнь, этим же вечером папа привёз мне мяч adidas finale я чуть не взлетал от радости, компьютера у меня не было целое лето, и все каникулы я гонял мячь утром в планшете, днём и вечером на площадке.
футбол класная игра, позитивная и весёлая. люби футбол, играй в футбол.