Футбол
что для вас футбол? почему вы любите футбол?
футбол для меня все.... мне нравится смотреть футбол.... наслаждаться его красотой, энергией и игрой.... когда я болею.... я когда смотрю футбол.... я на это время выздоравливаю... это правда.... я не та фанатка чтобы драться с другими фанами из-за того что они болеют за другую команду.... и знаете те кто вот так ведут себя они не фаны.... они выпендрики! мне вот нравится красивый, фэйр поэй)) могу хоть сутки наслаждаться!! вот у тебя аватарка арсенала... тебе значит нравится английский футбол.... это правильно.! англ футбол самый культурный и честный футбол.... одним словом настоящий футбол..!! короче для меня футбол это не просто беготня за мечем а настоящие лекарство или выплеск толи положительных толи отрицаельных эмоций.. но в рамке приличного....
Некоторые считают, что футбол это вопрос жизни и смерти, что это сама жизнь.
Они ошибаются.
Футбол гораздо важнее этого ;)
Они ошибаются.
Футбол гораздо важнее этого ;)
адреналин
Футбол это жизнь! Это что то не описуемое! Это адреналин! Потому что ...
Потому что там Давид Вилья, Дэвид Бэкхам, Лэмпард!
Футбол-не просто игра! Футбол-это жизнь!
только на футболе ты можешь открыть свою силу
в качестве игрока:
забив гол-балдеть от радости, быть в состоянии эйфории, показать командную игру, показать то на что ты способен!
в качестве болельщика:
быть на седьмом небе от счастья забитого гола в ворота соперника, показать верность своему клубу, оказать ему поддержку!
Это футбол!
в качестве игрока:
в качестве болельщика:
Это футбол!
Shaman Wanted
лучше не скажешь!!!!