футбол я начал смотреть с 2002 года, когда в газете прочитал объявление: "определи финалистов ЧМ-2002 и выиграй призы". Ставку не делал, но смотрел по телеку. Плакал, когда наши проиграли бельгийцам.. . когда итальянцы вылетели.. . когда немцы проиграли.. .
с тех пор стал следить за матчами сборной России по футболу. Параллельно стал типо болельщиком Сатурна, потому что его чаще других показывали и было где смотреть - на РЕН ТВ, который был спонсором Сатурна. Когда Сатурн проиграл в Кубке России армейцам 3:0, я завязал с Сатурном и переключился на сборную. Но за подмосковным клубом продолжаю следить.
Футбол
почему вы любите футбол?Расскажите свою историю....
Я не совсем точно отвечу на вопрос и все же.
Изначально для меня спорт номер один был хоккей. Страстным поклоником футбола стал к концу 70-х. Вот однажды, в 1979 году я впервые посетил футбольный матч на стадионе. Москва, Лужники, Спартак - Шахтер, 95 тыс. зрителей, матч фактически за чемпионство между этими клубами.
То, что я увидел на стадионе, я себе раньше и не мог представить такого. До этого только телетрансляции, в которых на картинке телеэкрана тишь да благодать.
Просмотр матча в живую, просто поразил меня. Вся Лужа была окрашена в красно-белые цвета (что не могло не радовать моих глаз) , про трибуну Б я просто молчу, что там происходило, думал, что она вот-вот рухнет. Вообщем то, что я увидел, в тот мой первый поход на стадион, оставил оглушительный отпечаток на всю жизнь.
Александр Каменский
Лешка!!!!95 тысяч зрителей на одном стадионе быть не может!!!!Не-ет! Может ты цифру перепутал? В луже и то 65-75 тыс макс. Но ответ понравился!!!!Так держать!!!!

Потому что футбол-это ЖИЗНЬ!! ! Как бы это банально не звучало.... У меня с футболом очень многое в жизни связано.... Ни к чему это все здесь выкладывать....
Обожала бегать, любила очень мяч, вот и играла с мальчишками в ф\б с детства и доигралась - играла на чемпионате России с 1990- 1996 гг, хотя уже имела троих детей!
И здорово играла 3года в защите, потом в нападении остальные.
Я и сейчас могу хотя мне уже 52 года! И не боюсь играть, меня знают где проживаю. Вот так я люблю ф\бол!!!!