Футбол

почему девочки любят футбол

Риторический вопрос!
Vadim Andros
Лучший ответ
Потому что там играют красивые мальчики!
Ответный вопрос: Почему мальчики любят женский теннис?
Меня папа приучил)) )
Насчет того, что из-за мальчиков смотрят.... это ооочень интересная мысль, но это не так. Естественно как девушка имеющая глаза, я обращаю внимание на внешность футболистов, но помилуйте.... смотреть 90 минут матча только ради того, чтобы увидеть пару раз крупным планом какого-то красавчика... это очень скучное занятие!) ) Из-за красивых мордашек можно смотреть фильмы, а футбол только из-за самой игры. Для того, чтобы привлечь внимание парней.... тоже очень интересная мысль... Получается, что парни очень ограниченные существа если их лишь таким образом можно привлечь))
Они не футбол любят, а себя!))) )
А делают вид, что футбол любят, чтобы мальчики обратили на них внимание!!))))
Ну не только из-за мальчиков! Лично я люблю ещё и за интересную игру!
Они хотят быть мужиками!
Орынбасар ****
Бабы ) Любят Кристинок и Аршавинок а не Футбол
они любят не футбол, а игроков, Например:
_ Оооо какой красавчик. Кто это? ?
_ Это же Роналдо, с МЮ
_ Все болею за МЮ. Будет на кого посмотреть
меня брат научил !
пчиму вы все думаете что из-за мальчиков то? или кристинок и андрюшек.. я люблю просто так.. люблю и все!! ) и мне по куй на всех) многим моим друзьям не нравится что я люблю футбол и что болею за зенит. .
Да-да! Где еще можно круглый год видеть ребят в трусах и футболках! Да еще переодически целующихся и обнимающихся! ..И на мужской стриптис ходить не надо...
Дим Joy
Потому что красивая игра! Когда смотришь матчи своей любимой команды такой адреналин в крови!!! Это просто обалденная, интересная игра!! !
И не надо обобщать, что все девушки смотрят футбол потому что хотят привлечь внимание мужского пола!!! Далеко не все!!!
Вадим Шуманов
приходится, из-за мальчиков
Они не футбол, они футболистов любят, а своим парням и мужьям говорят, что просто балдеют от футбола))
Ismoil Ismatov
потому что это единственный способ передвинуть взор любимого на себя....
Далик Jeru
девочки любят не футбол, а футболистов
Потомучт девочки любят мальчиков!!:) ) также как парни любят смотреть женский пляжный волейбол!!!:))))
А что мы какие-то особенные?
Мы, девушки, любим футбол за красивую игру, то есть смотреть за передачей мяча, техникой передвижение футболиста и т. д. Я не могу жить без ставок, для меня это уже как хобби. Сейчас вот ставлю ставку на победу Монако, команда более уверенно чувствует себя на поле, тренировки прошли гораздо краше чем у соперника. Кстати я много изучила по матчу здесь http://www.betfactory.ru/forecasts/monako-pszh-prognoz-na-futbolnyj-match/ Игра будет увлекательно. И как после этого не любит данный вид спорта!
Karapyz Off
Не обязательно, что ради мальчиков. Футбол требует много сил и подготовки, через него можно весь негатив вылить, да и через почти любой спорт, просто у всех разные предпочтения). Так же футболом может заняться очень эмоцианальный человек и опять же все свои чувства проявлять через этот вид спорта.