Футбол

Это нормально, что девочка любит футбол?

Это нормально. Я, например, обожаю футбол, читаю массу статей про футбол, покупаю журналы. Болею за МЮ и Баварию и если я хотя бы 2 дня не посмотрю футбол то у меня сразу исчезает настроение. Так что если девочка любит футбол это нормально
Серёга Ильин
Лучший ответ
А что в этом ненормального? Девочки тоже люди.
Николай Тучин
Явная аномалия.
М А К С И М
Это одиночество.
Валерий Тор
Это замечательно
Вадя Лобачёв
Я с 6 лет футболом интересуюсь, и примерно с 7 лет за Спартак болею.. . Пока не умерла) ) Мне нравится!
Юрий Филатов
ненормально когда девочка любит девочку, а футбол - нормально :)
Конечно!
Также как и парень, который любит и умеет готовить!!!
Это, конечно, странно, но потом будет легче с парнем
Конечно нормально!
Абсолютно. Вот я, девушка, а футбол с 2006 года смотрю. И горжусь тем, что я единственная девушка на своём факультете - болельщица
Нормально, а кто говорил, что футбол-только для мальчика. Девочка тоже может любить футбол. Существуют женские футбольные команды и сборные. Можно не любить всё что можно, но не любить футбол невозможно.
Абсолютно нормально!
Конечно нормально! Я вот тоже люблю футбол и что с того? Я с 8 лет футбол смотрю и болею за Реал. Жива, здорова. Обычное явление.
да
да нормально, есть даже женские клубы и сборные
Это абсолютно нормально!! ! Почему это должно быть не круто! ? Это даже хорошо, ей на много будет легче с парнем!!
да.
Дима С
Это замечательно! есть о чем поговорить, даже когда не о чем поговорить))))
очень даже нормально, ненормально не любить футбол)))))
Конечно нормально
Alexander Rose
А почему бы и нет? ! У каждого человека свои интересы.)
Богдан Sd
а почему нет?
Я вот тоже люблю футбол! Что из этого? Это супер!